«Я люблю свое тело, я королева!»: Екатерина Варнава засветила голую грудь в день рождения

38-летняя Екатерина Варнава снялась в провокационном видео. Артистка призналась, что довольна своей внешностью.
«Я люблю свое тело, я королева!»: Екатерина Варнава засветила голую грудь в день рождения
Соцсети Екатерины Варнавы

Сегодня звезда Comedy Woman отмечает день рождения. Она держит себя в отличной форме, ведет активный образ жизни. Москвичка появляется в новых проектах, не боится пробовать свои силы в новых жанрах. В прошлом году Варнава предстала в шоу «Абсолютно нага», где раз за разом совершала яркие перевоплощения. Артистка продолжила эксперименты и вне сцены. Недавно она стала знойной брюнеткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь личного праздника Екатерина приняла участие в провокационной съемке. Звезда предстала обнаженной. Она накинула на плечи черный жакет. Волосы телеведущей уложили в объемную прическу. Актриса отдала предпочтение едва уловимому естественному макияжу. Варнава отказалась от украшений, сделав образ еще более легким.

Бывшая жена актера и режиссера Александра Молочникова раскованно позировала. Она засветила голую грудь. Исполнительница роли в комедии Love проникновенно посмотрела в объектив. Артистка добавила к ролику хит певицы Jessie J – Queen.

Нажми и смотри

«Я люблю своё тело, я люблю свою кожу. Я — богиня, я — королева», — говорится в тексте композиции. Екатерина добавила припев в подпись к ролику. Он особенно впечатлил Иду Галич. Блогерша оставила эмодзи в виде сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Варнавы сделали ей много комплиментов. «Катя! Вы — душа и сердце. Огромное, безграничное! Люблю», «С днём рождения! Всего самого светлого! Творчества, улыбок друзей и много — много счастья!», «Невероятная женщина!», «Вы целая планета, дающая тепло, любовь, доброту», «Ну не может человек излучать такой кайф, если не кайфует от самой себя», «Добрейшая, яркая и невероятно талантливая», «Как можно быть такой прекрасной?», «Так сексуально и красиво!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина и ее питомец Биркин
Екатерина и ее питомец Биркин
Соцсети Александра Молочникова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр обратился к бывшей возлюбленной в важный для нее день. Режиссер собрал фотографии с Екатериной, сделанные в неформальной обстановке и театре. На первом кадре артистка позировала вместе с таксой по кличке Биркин. «С днем рождения, Катя! Талантливая, красивая и нечеловечески добрая. Пусть всё будет хорошо!» — написал Молочников. Его подписчики присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что Екатерина и Александр были хорошей парой.

Александра не может лично поздравить бывшую дену. Режиссер сериала «Монастырь» летом переехал в США.

Александр поздравил Екатерину с днем рождения
Александр поздравил Екатерину с днем рождения
Соцсети Александра Молочникова