«Что за чудеса!»: похудевшая Наталья Рудова в шортиках показала фигуру

«Что за чудеса!»: похудевшая Наталья Рудова в шортиках показала фигуру
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Рудова продемонстрировала подтянутое тело. Актриса примерила пикантный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Татьянин день» и «Универ. Новая общага» в последнее время заметно преобразилась. Уже 4,5 месяца она сидит на специальной диете. За это время ей удалось избавиться от 9 килограммов.

Рудова пояснила, что в начале года перестала следить за своим рационом питания: позволяла себе сладкое и мучное. В результате актриса поправилась и перестала нравиться себе. В итоге ей пришлось прибегнуть к сбросу веса.

Наталья заметно преобразилась
Наталья заметно преобразилась
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Наталья довольна результатами своего похудения. Теперь она может позволить себе более откровенные аутфиты, подчеркивающие ее точеную фигуру. На этот раз телезвезда продемонстрировала изменившиеся формы в красном топе-бандо и коротких шортах в тон.

«Вчера примерила шорты, которые носила, когда была на 3 кг меньше, и они мне большеваты! Я не знаю, что это за чудеса, но, видимо, зал за столько времени сделал свое дело!» — рассказала артистка.

Затем звездная блондинка переоделась в серую футболку оверсайз и джинсовые мини. Она покрутилась перед зеркалом, показывая идеально плоский живот. «Вот эти шорты как бы. Класс!» — поделилась эмоциями партнерша Дмитрия Нагиева по сериалу «Свингеры».

Нажми и смотри

Рудова не скрывает, что основой красивой фигуры является правильный и сбалансированный рацион питания, а также регулярные тренировки. При этом Наталье, как и многим, бывает тяжело удержаться на диете, отчего случаются срывы. Она поделилась лайфхаком, который способствует максимальной мотивации на потерю веса. Артистка отметила, что подобным приемом активно пользовалась Фаина Раневская.

В отличие от многих селебрити ради красоты Наталья не готова подвергать свой организм хирургическому вмешательству. Она не видит ничего плохого в пластике. По ее мнению, операции стоит делать, только если ты в этом полностью уверена. Ложиться под нож актриса не стремится. Рудова довольна природным бюстом и никогда не задумывалась об его увеличении.