«Надо есть голой перед зеркалом!»: Наталья Рудова раскрыла секрет похудения

«Надо есть голой перед зеркалом!»: Наталья Рудова раскрыла секрет похудения
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Рудова рассказала о своем похудении. Актриса поделилась лайфхаком, который помог ей избавиться от лишних килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Универ. Новая общага» и «Татьянин день» в последнее время заметно постройнела. Артистка не скрывает, что отчасти ей повезло с генетикой, но она и сама усердно трудится над своей фигурой. Наталья регулярно посещает тренажерный зал и тщательно следит за рационом.

Рудова любит смелые фотосессии. Она нередко демонстрирует подтянутое тело, примеряя провокационные наряды. На этот раз подруга Анастасии Решетовой предстала в розовом бикини на завязках.

Нажми и смотри

Кинодива покрутилась перед зеркалом. Она дала возможность поклонникам рассмотреть свой плоский живот, стройные ноги и пышную грудь, которую едва прикрыл лиф. Наталья показала свое мастерство модели, изящно меняя позы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры поинтересовались у актрисы, как ей удалось прийти в такую идеальную форму и не сорваться на любимую еду. Рудова дала ответ.

«Как говорила Фаина Раневская: "Надо есть голой перед зеркалом!"» — с юмором ответила экранная возлюбленная Арарата Кещяна.

Наталья довольна своей фигурой
Наталья довольна своей фигурой
фото из открытых источников

Звезда довольна своей фигурой. В отличие от других селебрити она не мечтает подправить ее у хирургов. Рудову устраивают собственные формы. Она подчеркнула, что не видит ничего плохого в маммопластике, но сама бы на нее не решилась, так как ей не нравится большая грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья посоветовала фанаткам ответственно подходить к выбору косметологических процедур. Рудова раскритиковала метод нитевого лифтинга. По ее мнению, такой способ дает лишь кратковременный эффект, а в итоге вызывает негативные последствия для овала лица. Партнерша Дмитрия Нагиева в комедии «Свингеры» также утверждает, что цена такой подтяжки слишком завышена.

Звездная блондинка раскрыла подробности личной жизни. Наталья отметила, что возраст никогда не был для нее решающим фактором в отношениях. У Рудовой были романы с мужчинами младше ее. Актрису не смущает и разница в росте.