«Обворожительная худышка!»: Ирина Пегова в пальто на голое тело произвела фурор

«Обворожительная худышка!»: Ирина Пегова в пальто на голое тело произвела фурор
Legion-media

42-летняя Ирина Пегова воплотила интригующий образ. Актриса похвасталась новой фигурой в провокационном аутфите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участие в проекте «Ледниковый период» пошло заслуженной артистке России на пользу. Ирина повысила свою выносливость и заметно похудела. Она в восторге от перемен в своем внешнем облике. Красотка подчеркнула новые очертания тела пикантным нарядом.

Звезда сериала «Акушерка» примерила изумрудное пальто. Она оставила его расстегнутым, однако избежала конфуза. Пегова соблазнительно позировала в кресле, обнажив ноги.

Ирина Пегова похвасталась похудевшей фигурой
Ирина Пегова похвасталась похудевшей фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристая блондинка завила волосы в игривые локоны. Актриса сделала яркий макияж. Глаза выделили коричневые мерцающие тени, а губы — красная помада. Алый маникюр завершил роковой look знаменитости.

Бывшая жена Дмитрия Орлова держала в руках пирожное. Кинозвезда призналась, что ограничивает себя в питании, и поделилась «диетными достижениями».

«Ну как удержаться и не поесть на ночь?! Как просто взять и не подходить вечером к холодильнику?! Как устоять перед таким соблазном? Может, нет мотивации? Может, нет силы воли? Может, может, может, я просто люблю вкусно поесть? Почему я должна себе в этом отказывать?! Да! Сегодня отказала, прямо взяла и прошла мимо... Главное сейчас — выключить телефон и заснуть!» — высказалась инстадива.

Оцени новый образ Ирины Пеговой
Огонь!
Не вдохновил

Партнерша фигуриста Алексея Тихонова также поделилась кадрами со съемочной площадки. Ирина позировала в зеленом мини-платье с оголенными плечами. Она кокетливо прикрывала зону декольте.

Нажми и смотри

Поклонники оценили бьюти-преображения любимицы. «Потрясающая», «Ирочка шикарно похудела! Секси!», «Невозможно красивая!», «Вы просто сияете, еще краше стали», «Очень идет вам такой цвет, оттеняет глаза», «Обворожительная худышка! Мужчины у твоих ног!» — заверили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пегова в новом выпуске шоу понарошку выйдет замуж за Тихонова. Они исполнят танец под хит Билли Айлиш Bad gay.

Нажми и смотри

Актриса повторила секси-фишку супермодели Ирины Шейк. Страстная телезвезда изумила мужчин.

Похудевшая Пегова носит одежду 14-летней дочери Татьяны. Она похвасталась, что «отжала» у подростка модные кюлоты.