Анна Седокова поздравила дочь с 14-летием и показала ее младенческое фото

Старшей дочери 35-летней Анны Седоковой Алине исполнилось 14 лет. Певица трогательно поздравила дочь с днем рождения, посвятив ей пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Анна опубликовала два фото, на одном из которых Алина запечатлена в младенческом возрасте.
Анна Седокова поздравила дочь с 14-летием и показала ее младенческое фото
фото из открытых источников

Старшей дочери 35-летней Анны Седоковой Алине исполнилось 14 лет. Певица трогательно поздравила дочь с днем рождения, посвятив ей пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анна опубликовала два фото, на одном из которых Алина запечатлена в младенческом возрасте. Певица заметила, что девочке не понравится это фото, но она все равно решила его выложить. Анна призналась, что у нее много ожиданий от детей, но Алина справляется со всеми надеждами своей звездной мамы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 декабря Седокова призналась, что ее 14-летняя дочь Алина уже три года не может получить наследство отца Валентина Белькевича. Украинский футболист был первым мужем певицы. Они поженились в 2004 году, а в 2006-м развелись. Валентин вернулся к бывшей гражданской жене Олесе, с которой до встречи с Седоковой прожил десять лет. В 2014 году спортсмен умер из-за оторвавшегося тромба, не оставив завещания.