Звезда засветила грудь: Наденька из Comedy Woman снялась в провокационном белье

38-летняя Надежда Сысоева предстала в нескромном образе. Актриса примерила кроп-топ с пикантной деталью.
Звезда засветила грудь: Наденька из Comedy Woman снялась в провокационном белье
Соцсети Надежды Сысоевой

Уроженка Красноярска после закрытия шоу Comedy Woman начала строить актерскую карьеру. Надежда снялась в нескольких сериалах, а также в фильме «Хочу замуж», где ее партнерами были Кристина Асмус и Милош Бикович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артистка задействована в новом проекте. Об этом она сообщила, опубликовав пикантное видео. Сысоева предстала в сексуальном нижнем белье: кроп-топе и трусиках черного цвета. Комплект был бы вполне обычным, если бы не разрез, обнаживший часть груди Надежды.

Звезда сериала «ЧУМА!» снимала себя на камеру телефона, глядя в зеркало. Она поправила трусики и акцентировала внимание на своем полуобнаженном теле. Сысоева в отличной форме. Она посещает спортзал и следит за питанием. Кинодиву нередко критикуют из-за якобы слишком худого тела. Однако телезвезде нравится то, как она выглядит. Меняться в угоду хейтерам артистка не собирается.

Нажми и смотри

Надежда рассказала, что ее карьера в кино идет в гору. «Получила новую роль. Угадайте, кого. Репетирую», — сообщила звезда Comedy Woman.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее актриса показала, как расслабляется после тяжелого дня. Оказалось, что Надежде нравится ходить на массаж к специалисту-мужчине. Телезвезда посоветовала эту процедуру женщинам, которым не хватает мужского внимания и заботы.

Сысоева сейчас свободная девушка. Она рассталась с бойфрендом, сценаристом Дмитрием Чернаком. Артистка рассказала о разрыве в начале июня, однако их отношения закончились еще раньше. Надежда тяжело переживала личную драму и только спустя время смогла сообщить о случившемся. Бывшие влюбленные сохранили нормальные отношения. Звезда соцсетей отметила, что у них с Дмитрием есть «общий ребенок» — собака по кличке Расти.

Надежда пережила расставание с бойфрендом
Надежда пережила расставание с бойфрендом
Соцсети Надежды Сысоевой

У Надежды появилось новое увлечение, которое помогает ей поддерживать себя в форме и демонстрировать свою женственность. Актриса начала посещать занятия по High Heels. Это танцы на высоких каблуках. Сысоева призналась, что всё оказалось сложнее, чем она себе представляла.