«Я стараюсь быть секси-девочкой»: Наденька из Comedy Woman учится эротическим танцам на каблуках

У 38-летней Надежды Сысоевой появилось новое увлечение. Комедийная актриса начала изучать популярный стиль танцев.
«Я стараюсь быть секси-девочкой»: Наденька из Comedy Woman учится эротическим танцам на каблуках
Соцсети Надежды Сысоевой

Звезда шоу Comedy Woman сообщила, что начала ходить на курсы High Heels. Это направление сочетает в себе разные стили танца, но главное его условие – все движения выполняются на высоких каблуках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В это сложно поверить, но я пошла на курс High Heels!» — рассказала Сысоева. Актриса сняла себя на видео перед началом первого занятия. Она предстала в черной толстовке и миниатюрных шортах. Звезда сериала «ЧУМА!» также не забыла о главном атрибуте танца – обуви на каблуках.

Сысоева показала своего преподавателя и других девушек, желающих освоить мастерство танца. «Надеюсь, что у меня будет получаться. Я буду стараться быть секси-девочкой», — сказала актриса.

Надежда также показала, как пытается повторять движения за наставницей. Она дерзко отставляла ногу в сторону, а затем плавно возвращала в исходное положение. Кинозвезда старалась быть женственной и сексуальной.

«Это оказалось непросто – уверенно и сексуально ходить. Нас учат надевать корону и красиво нести себя в мир», — рассказала уроженка Красноярска.

Нажми и смотри

После занятия Сысоева пообщалась с поклонниками. Она попросила их ответить на вопрос, с кем они видят ее в паре. Многие назвали Илью Макарова (Макар) — стендап-комика и соведущего шоу «Что было дальше?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Визуально смотритесь вместе просто огонь!», «Однозначно вижу вас с Макаром!» — заявили фолловеры кинодивы. Были и другие варианты: Дмитрий Нагиев, Антон Шастун и даже Джастин Тимберлейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Надежда свободная девушка. В начале июня она сообщила о расставании с избранником, сценаристом Дмитрием Чернаком. Артистка отметила, что разрыв произошел еще раньше, и она долго не решалась о нем рассказать. Телезвезда подчеркнула, что сохранила нормальные отношения с экс-возлюбленным.

Надежда Сысоева осваивает танцы на каблуках
Надежда Сысоева осваивает танцы на каблуках
Соцсети Надежды Сысоевой

Недавно Сысоева повеселилась на фестивале в Сочи. Для выхода в свет она выбрала брюки с эффектом выглядывающих трусиков. Исполнительница роли в комедии «Хочу замуж» продемонстрировала стройную фигуру и вызвала бурную реакцию поклонников.