«Любовь ли это?»: Анна Седокова осудила мужчин, которые не дарят женщинам цветы

«Любовь ли это?»: Анна Седокова осудила мужчин, которые не дарят женщинам цветы
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова похвасталась вниманием избранника. Она уверена, что если мужчина пренебрегает подобными жестами, то ему просто жаль тратить деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна прошлой осенью вышла замуж за 29-летнего Яниса Тимму. Пара не расстается с первого свидания. Баскетболист осыпает певицу комплиментами и цветами.

До встречи со спортсменом Седокова дважды была замужем. От предыдущих браков у нее есть дочери Моника Чернявская и Алина Белькевич. Певица также воспитывает сына Гектора. Янис подружился с детьми жены. Артистка считает себя опытной женщиной. Она уверена, что знаки внимания в отношениях очень важны.

Певица похвасталась, как Янис ухаживает за ней. Супруги забирали младшего ребенка из сада, когда спортсмен куда-то отошел. Вернулся он с огромным букетом красных роз.

Муж Анны подарил ей букет цветов
Муж Анны подарил ей букет цветов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне было так приятно! Вроде и не первый год вместе. Но когда у меня дома нет цветов, мне становится грустно. Не так важен размер. Конечно, когда большой — хорошо. Но иногда даже средний лучше, чем его отсутствие», — призналась Анна.

Когда супруги зашли с букетом цветов в магазин за круассаном, то певица заметила, как удивилась продавщица. А мужчина, стоящий с девушкой, неловко опустил глаза. Седоковой стало обидно, что такие проявления чувств не являются нормой для большинства представителей противоположного пола. Ей даже захотелось подарить девушке свой букет, но Анна не захотела обижать любимого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна считает, что внимания заслуживает каждая девушка
Анна считает, что внимания заслуживает каждая девушка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне стало так обидно за наших женщин. Почему мужчины не дарят цветы, это же не так дорого? У каждой девочки должен быть ее мужчина, который знает, что даже если они будут жить миг, этот миг останется в памяти навсегда. У меня "крик души". Женщинам безразличны цветы. Так считают мужчины, которым жаль тратить деньги на своих женщин. А любовь ли это? Да, есть женщины, которые любят ромашки. Есть, которые любят коллекционировать кактусы. Есть кто категорически не любит. Но я таких не встречала. Так что дарите. Обязательно дарите. Ну а если вы считаете, что дарить цветы не нужно, то дарите бриллианты. Они не завянут», — посоветовала мужчинам Анна.

Нажми и смотри

Фанатки артистки согласились с ней. Седокова считает, что, если не работать над отношениями, то они иссякнут. Так, она обещала сохранять загадочность, а Янис — баловать возлюбленную.

При этом у каждого человека есть комплексы. Так, муж Анны ревнует ее, хотя артистка в каждом своем интервью говорит о любви к нему. И однажды даже призналась, что самый большой ее страх – потерять мужа.

Седокова рассказала, что, когда была молодой, сама покупала себе цветы, даже если у нее не было средств на это.