«У меня был загадочный макияж»: Анна Седокова показала, как выглядела в 16 лет

«У меня был загадочный макияж»: Анна Седокова показала, как выглядела в 16 лет
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова поделилась уникальным видео. Певица призналась, что пыталась понравиться преподавателям, но не вышло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» показала, какой была в юности. Тогда она решила стать артисткой и пришла сдавать вступительный экзамен в вуз. Анна предстала с объемной копной темных вьющихся волос и черной подводкой на глазах.

«Мне 16. Я поступаю в театральный институт. У меня почему-то черные волосы, хотя нет, я помню. Очень старалась быть красивой, купила краску в овощном за углом, и она оказалась черной. У меня что-то с зубами и однозначно с бровями, загадочный макияж гота. Но я искренний ребенок, мечтающий о большой сцене. Но не тут-то было», — рассказала Седокова.

Юная Анна начала выступление перед комиссией со стихотворения Александра Пушкина «В степи мирской». Она прочитала произведение эмоционально и с чувством. Однако преподаватель ее остановил и заявил, что получилось слишком наигранно. У девушки спросили, с кем она занимается. Седокова ответила, что ни с кем.

Нажми и смотри

Анна также исполнила монолог на украинском языке и спела композицию «Ветер перемен» из фильма «Мэри Поппинс, до свидания!». Несмотря на все старания, ей не удалось произвести хорошее впечатление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За кадром грубый голос то ли женщины, то ли мужчины рассказывает мне о наигранности и чрезмерности. Что это нужно счищать. Так что я уже такой была тогда. Но я просто сильно старалась. Иногда и правда чрезмерно. Экзамены я провалила. Вернее, мне поставили все "тройки", самый низкий бал, который позволял мне учиться только за деньги. Деньги, которых у меня не было совершенно», — призналась исполнительница хита «Обезболил».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова
Анна Седокова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После провала на экзамене Седокова забрала документы из института и побежала в университет культуры, чтобы успеть подать заявление туда. По дороге девушка корила себя, называла бездарностью и ничтожеством. Она думала, что зря решила стать артисткой, и ей нужно получить другую, «нормальную» профессию. Анна добежала до вуза, но обнаружила, что прием документов окончен.

«Это видео я размещаю тут для того, чтобы каждая девочка, которая сомневается в себе или своей внешности, со странными волосами или зубами, обязательно расцветет и станет красивой сильной птицей. Если не будет сдаваться и слушать мнения тех, кто ничего не понимает в искренности, всё получится. Просто нужно немного потрудиться (читай много)», — высказалась звезда, которая недавно сменила имидж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова с мужем Янисом Тиммой
Анна Седокова с мужем Янисом Тиммой
фото из открытых источников