«Самая страстная из "ВИА Гры"»: Анна Седокова в бикини снялась на пляже в Майами

«Самая страстная из "ВИА Гры"»: Анна Седокова в бикини снялась на пляже в Майами
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова отдыхает в США. Певица устроила пикантную фотосессию в сексуальном бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» проводит нынешнюю осень в Штатах вместе с мужем Янисом Тиммой и сыном Гектором. Певица обожает отдыхать в Майами. К тому же в Америке живет младшая дочь звезды, и для нее это еще один повод проводить отпуск именно здесь.

Исполнительница хита «Не люби его» сегодня понежилась на солнце на местном пляже и сняла откровенное видео. Анна в бикини легла на живот и акцентировала внимание на своей роскошной груди. Седокова игриво позировала, улыбалась и напевала ритмичную мелодию.

Нажми и смотри

Муж артистки даже на отдыхе не забывает о тренировках. Баскетболист приучает к спорту и сына Анны – четырехлетнего Гектора. Они вместе бросали мяч. Янис показал мальчику несколько спортивных приемов.

Нажми и смотри

Поп-звезда также обнародовала эффектный снимок, для которого позировала в гольф-каре. Седокова в черном бикини присела на водительское место и поправляла прическу. Она кокетливо демонстрировала плоский пресс и обнаженные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова в Майами
Анна Седокова в Майами
фото из открытых источников

Многие фанаты восхитились звездой. А мужчины назвали ее самой страстной из всех солисток группы «ВИА Гра». «Анюта, ты супер! Очаровательна и сексуальна!», «Аня, у вас лучшие ножки!», «Самая страстная из "ВИА Гры"»! Всегда вами восхищался!», «Как вы добились такой фигуры? Выглядите потрясающе!», «Какой плоский животик!», «Очень женственная фигура, надоели уже тощие куклы. Вы настоящая!» — высказались пользователи.

Тебе нравится фигура Анны?
Да!
У меня лучше!

Во время отдыха в США Анна и ее сын едва не стали жертвами грабителя. Певица поняла, что в Майами не так безопасно, как она думала раньше. На ее глазах преступник украл ценности мужчины, который плавал в океане. На его месте могла оказаться Седокова.

Анна призналась, что мечтала попасть в группу Hi-Fi под именем Дана и выступать вместе с Митей Фоминым. Однако в коллектив ее не взяли. Позже Седокова прошла кастинг в «ВИА Гру».