«Мои любимочки»: Лариса Гузеева показала Ларисе Удовиченко «порозовевшую» дочь

«Мои любимочки»: Лариса Гузеева показала Ларисе Удовиченко «порозовевшую» дочь
Кадр из видео, Legion-Media

61-летняя Лариса Гузеева встретилась со звездной подругой – 65-летней Ларисой Удовиченко. Они обсудили яркий образ 20-летней Ольги Бухаровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисток связывает многолетняя дружба. Обе сыграли вместе в культовом советском фильме «Место встречи изменить нельзя» 1979 года. Удовиченко воплотила образ Маньки Облигации, девушки легкого поведения, а героиня Гузеевой танцевала с сотрудником МУРа Николаем Тараскиным.

Сегодня Лариса Андреевна решила показать коллеге мастерство перевоплощения ее наследницы. Гузеева включила камеру и наведалась к Ольге. «Зашла в святая святых, к Лёльке. Красна девица в прямом смысле. Да, теть Ларис?» — заявила артистка.

Бухарова предстала перед гостьей в черном костюме и кокетливой шляпе. Девушка нанесла на кожу розовую краску. Она прорисовала брови тонкими белыми линиями, сделала черные стрелки на веках.

Девушка показала модное перевоплощение
Девушка показала модное перевоплощение
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница бизнесмена Игоря Бухарова наклеила по одной стразе в виде капель к внутреннему уголку глаз и накладные ресницы. Над губой Ольги появились тонкие бело-розовые усы. Инстадива воспользовалась хайлайтером, чтобы подчеркнуть скулы. Она распустила пышные волосы.

Удовиченко, напротив, выбрала повседневный осенний аутфит. Актриса примерила бежевый свитер оверсайз с пышным воротником и черно-белую юбку макси. Звезда фильма «Любить по-русски» аккуратно уложила пшеничные пряди, а лицо оставила естественным. «Красна девица в прямом смысле. И розовая девица», — ответила Лариса Ивановна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Удовиченко похвалила Ольгу
Лариса Удовиченко похвалила Ольгу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистки восхитились красотой Ольги. Девушка охотно красовалась перед мамой и ее известной подругой. Гузеева приблизила камеру к дочери, что не понравилось модели. «Мам, что ты так близко снимаешь? У меня шнобель!» — возмутилась дочь звезды. Телеведущая не согласилась с ней и попросила Удовиченко и Бухарову позировать для нее.

«Макаки, на меня можете посмотреть? Какие вы красавицы, девки, какие вы мои любимочки», — восхитилась Гузеева. Лариса Ивановна нежно обнималась с Ольгой, что растрогало ведущую шоу «Давай поженимся!». «Мои девочки любимые, мои какулечки. Моя Ларочка любимая, курочки золотые, обе», — отозвалась теледива. Она рассказала поклонникам, что угощала Удовиченко бульоном с клецками и фаршированной шейкой.

Нажми и смотри

Гузеева поделилась и повседневным аутфитом Ольги. Девушка снялась на крыльце дома. На ней была бордовая водолазка, джинсы кюлоты и пальто песочного оттенка. Бухарова разнообразила look при помощи ботинок и разноцветных носков. Она распустила локоны. Аутфит инстадивы завершали кулон, очки и черная маска. «Моя дщерь собралась в люди. Не болейте!» — подписала фото ведущая шоу «Давай поженимся!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики эмоционально отреагировали на перевоплощение звездной дочери. «Глаза у Лёли офигенные. В гриме в какие-то моменты Гурченко напомнила», — высказалась поклонница. Гузееву испугало такое сравнение. «Ужас! Какой ужас!» — воскликнула ведущая.

Тем не менее фолловеры оставили много комплиментов родственницам. «И мама, и дочь — богини», «Огромного счастья тебе, девочка. Ты прелесть», «Стильная», «Дщерь – чудесная девочка! Вся в мамочку», «Лариса, у вас прекрасная дочь», «Молодец, доченька, что соблюдает меры безопасности», — написали фанаты.

Ольга примерила стильный аутфит
Ольга примерила стильный аутфит
фото из открытых источников
Какой образ Ольги тебе нравится?
В черном
Повседневный

Лариса Андреевна отправилась гулять по лесу вместе с дочерью. Актриса даже обнаружила свое место силы, однако вскоре захотела домой. Она попросила Ольгу прекратить ее злить.

Бухарова показала маме свой наряд на Хэллоуин. Инстадива примерила аутфит total black и сопроводила его зловещим мейкапом. Тем не менее артистка оценила старания девушки.

Ольга рассказала о своем имидже и шумихе, вызванной ее отказом от бритья. Дочь телеведущей призналась, что счастлива быть собой. Бухарова отказалась от современных стандартов красоты.