«Глупая ты девочка!»: заблудившаяся в лесу Лариса Гузеева поругала дочь

«Глупая ты девочка!»: заблудившаяся в лесу Лариса Гузеева поругала дочь
PersonaStars

61-летняя актриса и телеведущая предпочитает не стесняться в выражениях. Лариса Гузеева в свойственной ей манере пообщалась с 20-летней Ольгой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда воспользовалась долгожданным выходным и отправилась на прогулку с дочерью в ближайший лес. Изначально прогулка доставила Ларисе искреннее удовольствие. «Гуляем с дочкой. Вышли, наверное, первый раз за 20 лет. Ноябрь. Я помню, как когда-то улетала в это время, и машина не заводилась из-за мороза. А сейчас всё цветет. Конечно, нужно себя заставлять подниматься куда-то, заниматься спортом, по-другому ничего не получится. Не лежать в свой выходной на кровати», — рассказала Гузеева.

Ведущая программы «Давай поженимся!» поймала в кадр свою дочь Ольгу, которую она ласково называет Лёлей. «Моя курочка», — трогательно обратилась к девушке звездная мама.

Лариса сообщила, что они с дочерью поняли: лес — это их место силы. По ее словам, нет ничего красивее в природе, чем камни, покрытые мхом. Теледива едва не пострадала, когда во время подъема снимала происходящее на видео. Дочь звезды иронично пожурила маму. «Блогерша, убери телефон, сейчас упадешь», — строго заметила Ольга Бухарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Ларисы Гузеевой близкие отношения с дочерью Ольгой
У Ларисы Гузеевой близкие отношения с дочерью Ольгой
фото из открытых источников

Гузеева призвала поклонников «поднять себя за волосы». Она посоветовала не искать оправдания для лени, а заняться собой. «Вот я начала с сегодняшнего дня и приглашаю вас с собой. Я собой очень горжусь», — высказалась звезда фильма «Жестокий романс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время прогулки звездная мама и дочь увидели горы мусора. Лариса призналась, что она не лазила по помойкам с подросткового возраста. Она гневно обрушилась на людей, которые не берегут природу и сорят в таких красивых местах, Лариса и ее дочь решили в следующий раз прийти с пакетами и собрать хотя бы какую-то часть мусора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце прогулки Гузеева заметно устала. К тому же артистка выразила опасения, что они потерялись. «Смех смехом, но мы заблудились. Реально, Лёль, давай будем честны, что мы не знаем, где находимся», — воскликнула звезда. Она поругала дочь, которая завела ее в такие укромные места.

«Лёль, клянусь, это уже не смешно ни разу. С богом! Пойдем искать дорогу. Глупая ты девочка. Дурацкая девочка, куда ты меня привела. Просто какой-то кошмар. Я только в кино видела такой ужас. Не заходи туда, дебильный ребенок. У меня уже тревога в голосе. Всё, Лёль, я хочу домой. Вот зачем это взрослой тете нужно было сюда припереться. Могла бы сейчас лежать, мне делали бы массаж, я пила бы вкусный кофе», — пожаловалась Гузеева.

Нажми и смотри

Ольга, привыкшая к острому язычку мамы, не реагировала на ее выпады. На самом деле звезда души не чает в своих детях. После небольших метаний теловедущая с дочерью вышли к знакомым местам.

Лариса откровенно рассказала о капризах своих детей. Она призналась, что выпрыгивала из штанов, чтобы удовлетворить их кулинарные запросы. Ольга Бухарова сделала откровенное признание об особенностях своего внешнего вида. Она заявила, что не гонится за современными стандартами красоты. Гузеева показала эпатажный образ, который дочь выбрала для празднования Хэллоуина.