«Я выпрыгивала из штанов»: Лариса Гузеева рассказала о капризах своих детей

«Я выпрыгивала из штанов»: Лариса Гузеева рассказала о капризах своих детей
фото из открытых источников

61-летняя телеведущая и актриса сделала личные признания. Ларисе Гузеевой приходилось угождать повышенным кулинарным запросам сына и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда считает себя опытным поваром. По словам Ларисы, она всегда много готовила. При этом ей приходилось идти на хитрости и проявлять чудеса изобретательности, чтобы накормить привередливых детей. У Ларисы есть сын Георгий от брака с грузинским актером Кахой Толордава. Молодому человеку сейчас 28 лет. В союзе с ресторатором Игорем Бухаровым звезда «Жестокого романса» родила дочь Ольгу, ей сейчас 20 лет.

Лариса Гузеева с дочерью и сыном
Лариса Гузеева с дочерью и сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса знает из своего опыта, что приходится испытывать мамам детей-малоежек с плохим аппетитом. «Если есть противные дети, которых не накормить, нужно всякую придурь придумать, как я своим детям. Я просто выпрыгивала из штанов, чтобы их накормить», — рассказала звезда.

Теледива сделала признания в эфире программы «На дачу с Ларисой Гузеевой!» Она побывала в гостях у моряка-подводника на пенсии Александра Булыгина и его жены Галины. Звезда приготовила картофель и морковь на углях в мангале, а потом слегка размяла их. «Вот такую морковь очень любит мой старший ребенок, мой сын», — заметила она.

Александр Анатольевич на своем дачном участке разбил роскошный сад и назвал его в честь жены. Он также сделал своими руками скульптуру своей супруги, которую установил в центре пруда. Это вызвало восторг ведущей. «Меня так никто не любил никогда», — высказалась Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герой программы признался, что во время службы на подводной лодке он придумал байку, что познакомился с Гузеевой на танцах и провожал ее домой. Он в таких красках расписывал их свидание и прогулку по Питеру, что ему все верили.

«Вот поэтому я ни с кем не фотографируюсь, потому что есть такие фантазеры. У вас хоть прогулка, романтика. А можно проще сказать – у меня с ней было. Вот все фантазировали, что со мной гуляли, а ни один порядочный подводник на мне не женился», — с улыбкой отметила актриса.

Вместе с хозяевами Гузеева попробовала нарисовать картину. Она решила изобразить себя у моря, отдавая дань профессии капитана. Портрет Ларисы понравился присутствующим.

«Льстите мне льстите, я этого достойна. Представляете, я стою у моря, волосы назад, и ветер мне в лицо. И я такая прекрасная... Морщины я себе не рисую. Лариса с греческого переводится как "чайка". Нарисую чайку. Вы, Галя, пожалуйста, не ревнуйте, вам уже столько здесь всего посвящено. Представляю, сейчас сидят злопыхатели у телевизора и говорят: "Какая она всё-таки дура"», — добавила звезда.

Нажми и смотри

Гузеева вместе с хозяином участка приготовила куриную печень по своему фирменному рецепту. «Мужская часть моей квартиры сходит с ума по этому блюду», — рассказала она. Звезда также сделала изысканный соус из грецких орехов. «Я несколько дней назад делала этот соус. Убрала в холодильник. Думала, что потом его куда-нибудь добавлю. Но сегодня его уже не было. У меня есть такие ночные едоки», — продолжила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса также сделала два вида домашних колбасок. Она показала, как фаршировать их с помощью специальной насадки. «Обычно мне в этом помогает дочка. Это единственное, что она со мной делает», — заметила звездная мама.

Лариса обнародовала редкое фото мамы. Она трогательно высказалась о родительнице, которая ушла из жизни два года назад. Гузеева показала спартанские условия, в которых ей приходится сниматься. Теледива эмоционально ответила хейтерам. Она призналась, что у нее нет возможности предохраняться от коронавируса.