Алексей Воробьев снова сыграет в голливудском кино

Актер и музыкант Алексей Воробьев разместил в своем instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с партнером по новому голливудскому проекту, к съемкам в котором он на днях приступил. «Guess who is my partner? ("Отгадайте, кто мой партнер?") Вопрос про съемки нового фильма! Подсказок нет.
Алексей Воробьев снова сыграет в голливудском кино

Актер и музыкант Алексей Воробьев разместил в своем instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с партнером по новому голливудскому проекту, к съемкам в котором он на днях приступил. «Guess who is my partner? ("Отгадайте, кто мой партнер?") Вопрос про съемки нового фильма! Подсказок нет. Пока, к сожалению, не могу дать ни одной(( Но радостью от работы с этим легендарным оскароносным актером я просто не могу не поделиться!» - подписал фотографию Воробьев. На фото отчетливо видно только кисть руки голливудской звезды, его лицо Алексей предусмотрительно закрыл надписями. Судя по кисти руки, партнер нашего звездного соотечественника — зрелый мужчина, скорее всего, старше 50 лет. Кроме того, по единственной подсказке Воробьева, понятно, что его коллега был награжден премией «Оскар». Вариантов в главном эпицентре международного кинобизнеса, конечно, не один десяток. Пост мгновенно взорвался от комментариев с догадками: «Майкл Дуглас?», «Роберт де Ниро!», «Джон Малкович??».

С последним, кстати, Алексей Воробьев уже снимался этой весной — в суперрейтинговом проекте Netflix Space Force («Космические войска»). Джон Малкович сыграл там доктора Эдриана Мэллори, а Воробьев — военного летчика «Бобби», Юрия Телатовича – наблюдателя от ВКС России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта роль на несколько недель вывела Воробьева на 59-е (!) место в мировом актерском рейтинге крупнейшего американского портала IMDb, где публикуется еженедельный рейтинг самых популярных актеров и актрис. Также в «Космических войсках» с Воробьевым снимались и другие признанные звезды: создатель и главный герой «Офиса» Стив Карелл (генерал Марк Нэйрд), звезда «Американцев» Ноа Эммерихом (Кик Грабастон), Лиза Кудроу и другие.

Кто же из голливудских легенд оказался партнером нашего Алексея на этот раз остается только гадать. Даже название фильма держится в секрете до официального пресс-релиза, известно лишь что это байопик с бюджетом 20 миллионов долларов. А мы с интересом продолжаем следить за теперь уже неоспоримыми успехами Алексея в Голливуде. Так держать!