«Я не сумасшедшая!»: Бритни Спирс рассказала о своем состоянии после ссоры с сыновьями

«Я не сумасшедшая!»: Бритни Спирс рассказала о своем состоянии после ссоры с сыновьями
Соцсети Бритни Спирс

40-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) заявила, что, несмотря на семейную драму, она в полном порядке. Американская певица продолжает делать то, что ей так долго запрещали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница премии «Грэмми» обнародовала видео со своими танцами. Бритни предстала в ярко-желтом топе и коротких шортиках. Певица танцевала под песню Noga Erez — NAILS.

Артистка сделала откровенное признание. «Хочется быть просто домашней девочкой, какой меня все знают. Но при этом не сидеть на стульях по 10 часов в день 7 дней в неделю. Знаете, мне больше не страшно! Я не опасная и не сумасшедшая! Дорогие мои люди, продолжайте улыбаться», — призвала Бритни.

Нажми и смотри

Певица также обнародовала фото в ярком красном топе с цветочным принтом. Свой образ Спирс дополнила очками в темной оправе и подвеской. Бритни призналась, что пытается быть сексуальной, но ей кажется, что у нее плохо это получается. «Мне очень хочется быть секси, чтобы стать увереннее в себе! Возможно, это странно! Извините», — сказала поп-звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты поддержали Бритни. «Любим тебя!», «Ты наша королева», «Ты не странная, ты лучше всех!», «Ты выглядишь очень мило в очках», «Ты выглядишь потрясающе!», «Мы любим причудливую Бритни», «Ты самая крутая!», «Быть странным — значит, быть уникальным. Ты уникальна, Бритни, во всех самых лучших смыслах», — признались поклонники.

Бритни Спирс рассказала о своем настроении
Бритни Спирс рассказала о своем настроении
Соцсети Бритни Спирс

Спирс очень болезненно восприняла ситуацию с сыновьями. Недавно Шон и Джейден выступили со словами поддержки в адрес своего дедушки. Подростки уверены, что их матери была необходима опека. Бритни обиделась на сыновей. Певица заявила, что мальчикам нужны от нее только деньги, которыми она их обеспечивает до сих пор. При этом, подростки совсем не хотят видеться с матерью.