«Его место в тюрьме!»: Бритни Спирс эмоционально обратилась к 15-летнему сыну

«Его место в тюрьме!»: Бритни Спирс эмоционально обратилась к 15-летнему сыну
Legion-Media

40-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) ответила младшему сыну, который защитил ее отца. Американская певица заявила, что Джейми Спирс полностью разрушил ее жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Toxic обратилась к Джейдену после его интервью. Бритни не может поверить, что сын так сильно попал под влияние своего отца Кевина Федерлайна. «Всё это время ты был таким же, как и моя другая семья. Тебе втайне нравилось смотреть на меня, как будто я вела себя как-то не так. Вы хотели, чтобы я поправилась и продолжила давать вашему отцу 40 тыс. долларов (2,5 млн рублей) в месяц на ваше содержание?» — недоумевает Спирс.

Обладательница премии «Грэмми» не верит в искренность слов младшего сына. В интервью Джейден и Кевин сказали, что рады за то, что Бритни идет на поправку. «Итак, Джейден, поскольку ты подрываешь мое поведение, как всегда поступали мои родители, говоря: "Я надеюсь, что ей станет лучше" или "Я буду молиться за нее". Молиться о чем? Чтобы я продолжила работать и оплачивала судебные издержки своих родителей и обеспечивала их жильем?» — возмутилась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс с сыновьями
Бритни Спирс с сыновьями
Соцсети Бритни Спирс

Мать двоих подростков пыталась найти хоть какое-то оправдание их словам. Бритни не понимает, почему ее мальчики изменили свое отношение. «Почему вы ведете себя так? Потому что через два года я перестану вас обеспечивать? Вы перестали проводить со мной время, вы уезжаете от меня на два часа раньше, Шон всё время спит, Джейден играет на пианино и вам нет дела до меня», — пожаловалась Бритни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спирс пережила самый ужасный период своей жизни, пока находилась под опекой своего отца в течение 13 лет. Бритни не верит, что Джейми можно найти какое-либо оправдание. «Его место в тюрьме! Он должен сидеть там до конца своей жизни», — заявила артистка.

Бритни Спирс перестала верить в семью
Бритни Спирс перестала верить в семью
Legion-Media

Бритни назвала себя атеисткой из-за того, что с ней происходило во время опеки. Над певицей издевались: за малейший проступок ее помещали в психиатрическую больницу, где пытались сделать из нее робота, у которого на уме только работа. «Бог не позволил бы этому случиться со мной, если бы он существовал. Я больше не верю в Бога из-за того, как мои дети и семья относились ко мне. Больше не во что верить. Я атеистка», — призналась Спирс.