Внучка экс-президента Узбекистана Мариам Тилляева на amfaR 2022 в Венеции

Внучка экс-президента Узбекистана Мариам Тилляева на amfaR 2022 в Венеции

Мариам появилась на красной ковровой дорожке amfaR Gala Venezia в национальном платье. Эффектный наряд выгодно выделялся и оттенял естественную красоту девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 сентября 2022 года состоялся волшебный вечер amfAR Gala Venezia. Каждый год мероприятие собирает знаменитостей для привлечения внимания к проблеме СПИДа и сбора средств на исследовательскую деятельность. В этом году amfaR отгремел под звёздным небом Венеции, на приватном острове Сент Клемент в премиальном отеле San Clemente Palace Kempinski. К месту проведения гостей доставляли на собственных лодках от исторического центра города по водной глади Адриатики. В программе вечера – коктейльный прием, аукцион в прямом эфире, элегантный ужин и эффектные перформансы.

Вечеринки AmfaR носят эксклюзивный характер, с тщательным отбором гостей. В этом году помпезный праздник итальянской культуры, искусства и стиля посетило множество зарубежных селебрити и звезд первой величины. Среди присутствующих была и внучка экс-президента Узбекистана Мариам Тилляева. Эффектная брюнетка прошлась по красной дорожке в оригинальном черно-белом платье, который создала известный узбекистанский дизайнер по эскизу самой Мариам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мариам Тилляева: «Это платье сделано из иката — национальной Узбекской ткани. Я очень горжусь, что могу нести традиции своей Родины на международную арену».