Беременная двойней жена Бурака Озчивита засветила округлившийся живот: видео

Беременная двойней жена Бурака Озчивита засветила округлившийся живот: видео
Соцсети Фахрие Эвджен

36-летняя Фахрие Эвджен ждет двойню от звезды турецких сериалов. Актриса в облегающем платье засветила свое пикантное положение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда беременна во второй раз. У супругов есть ребенок — трехлетний Каран. Сейчас, по информации турецких СМИ, звездная пара ждет мальчика и девочку. Бурак Озчивит признается, что не зацикливается на том, какого пола будут дети.

Фахрие долгое время скрывала беременность. Однако сейчас артистка свободно говорит о грядущем пополнении в семье. Сегодня жена звездного актера сериала «Великолепный век» обнародовала кадры своих будней на вилле.

Нажми и смотри

Актриса предстала в черном облегающем платье с глубоким декольте. Наряд подчеркнул фигуру знаменитости и ее округлившийся живот. Эвджен дополнила образ элегантной цепочкой с массивным круглым кулоном. Теледива забрала волосы в высокий пучок и появилась на видео без макияжа. Фахрие выглядела счастливой и отдохнувшей. Артистка показала, как ее сын играет на лужайке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо моему сыну за то, что заставляет маму прыгать через американские горки. Хотя, если подумать... Жизнь будет определенное прекраснее, когда появится еще двое детей», — сказала звезда экрана.

Бурак Озчивит, на счету у которого не менее двух десятков ролей в кино, познакомился с будущей женой в 2013 году на съемочной площадке. Через пять лет влюбленные сыграли тайную свадьбу. В России актер имеет множество поклонников, в том числе среди звезд шоу-бизнеса.

Фахрие Эвджен счастлива в браке с Бураком Озчивитом
Фахрие Эвджен счастлива в браке с Бураком Озчивитом
Соцсети Фахрие Эвджен

Недавно в звездном семействе произошла крупная ссора. Фахрие разругалась со свекровью, после чего Бурак занял сторону матери. Тогда актриса ушла из дома.