«Им носить будет нечего!»: Анастасия Решетова высмеяла сестер Кардашьян

«Им носить будет нечего!»: Анастасия Решетова высмеяла сестер Кардашьян
фото из открытых источников

Обладательницу титула «Первая вице-мисс Россия — 2014» позабавила схожесть ее образов с 37-летней Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian). Анастасия Решетова пошутила, что без нее у американской звезды и ее сестер нет идей, что надеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная и мать сына Тимати улетела на курорт в Швейцарию. На отдыхе Анастасия получила сообщение от своего стилиста и друга Алеко Надиряна, в котором он сравнил ее образ и образ младшей сестры Ким Кардашьян. По его мнению, Хлои повторила идею наряда Решетовой с камуфляжным одеянием и массивными сапогами. Совпадение или нет, но и прически у девушек похожи.

Алеко подчеркнул, что фото Анастасии в этом образе появилось еще в начале февраля. А Хлои опубликовала свой снимок 8 сентября. «Хлои копипастит Настю», — заметил стилист. Решетову эта ситуация повеселила, ведь сестры Кардашьян не первый раз надевают наряд как у нее. Она шутливо заявила, что нужно составлять уже новые образы. «Алекош, я скоро прилечу, а то им носить нечего будет», — высмеяла американских звезд Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Решетова потроллила сестер Кардашьян
Решетова потроллила сестер Кардашьян
фото из открытых источников

В Швейцарии модель полностью отказалась от еды на один день в пользу стройной фигуры и очищения организма. Решетова позволяла себе только чай. К приятному удивлению инстадивы, к вечеру она почувствовала прилив энергии и сил. Голодание сподвигло ее на тренировку в зале. Анастасия отметила, что занялась спортом впервые за два месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый раз в зале за два месяца. Почему-то именно на голодании захотелось. Под конец периода голодовки вдруг неожиданно появляются силы», — порадовалась модель.

Решетова провела отпуск с сыном Ратмиром во Франции, перед темкак улететь в Швейцарию. Забрать малыша с собой было проблематично из-за Тимати. У звездного отца были свои планы на отдых с ребенком. По словам Анастасии, ей по многом вопросам приходится договариваться с рэпером.

Паша Еремян
Паша Еремян 11 Сентября 2021, 13:31
От зависти не знает чем заняться Жалкая ты анастасия решетка