«Главное — согласовать с папой»: Анастасия Решетова увезет сына из России

«Главное — согласовать с папой»: Анастасия Решетова увезет сына из России
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Решетова рассказала о том, о какой судьбе мечтает для своего сына. Бывшая избранница 37-летнего Тимати уже продумала, как будет развиваться жизнь мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Исчезни» и рэпер расстались осенью прошлого года. Бывшие влюбленные признались, что несмотря на разрыв, они сделают все возможное для того, чтобы это никак не отразилось на полуторагодовалом Ратмире. Родителям удается следовать своим обещаниям: мальчик постоянно живет с мамой, но звездный отец часто навещает его.

Анастасия старается много путешествовать, чтобы сын с раннего возраста видел разные страны и привыкал к разным культурам. Бывшая избранница музыканта охотно рассказывает о воспитании сына, которого часто показывает поклонникам.

На этот раз Решетова сообщила, что уже выбрала садик и школу для своего малыша. «У меня есть четкое представление об этом. Высшее образование скорее всего будет не в России. Ну и самое главное — это согласовать с папой ребенка», — заверила Анастасия.

Она призналась, что не верит в любовь с первого взгляда, но верит в особую химию или влюбленность. «Любовь — это более глубокое чувство. Для меня оно развивается со временем. Если я говорю, "я тебя люблю" — это по-настоящему и надолго», — пояснила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она объяснила, почему женщины так сильно меняются в лучшую сторону после разводов. По мнению Анастасии, у них появляется больше энергии для себя, а комплексы уходят. «Главное, чтобы в новых отношениях это состояние сохранилось», — предостерегла звезда.

Анастасия Решетова с сыном
Анастасия Решетова с сыном
фото из открытых источников

Недавно Анастасия Решетова откровенно рассказала, как сейчас складываются ее отношения с отцом Ратмира. Знаменитость призналась, что начала подыскивать рэперу невесту: она искренне желает ему счастья с хорошей девушкой.