Муж Леры Кудрявцевой «помыл полы» годовалой дочерью: забавное видео

Муж Леры Кудрявцевой «помыл полы» годовалой дочерью: забавное видео
фото из открытых источников

48-летняя Лера Кудрявцева показала трогательный момент общения 31-летнего Игоря Макарова с годовалой дочерью Машей. Оказалось, что у отца и девочки необычные игры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера и Игорь вместе уже шесть лет. В прошлом году у супругов родился общий ребенок – девочка, которую назвали Машей. У телеведущей есть сын, 29-летний Жан. Кудрявцева призналась, что рождение дочери стало для нее долгожданным событием. Звездная семья живет в загородном доме.

Лера с дочерью Машей
Лера с дочерью Машей
фото из открытых источников

В выходные Лера сняла милое видео мужа с наследницей. Девочка в розовой кофте и памперсе лежала на полу кухни, а хоккеист медленно катал ее по полу на спине, держа за ножки. Малышка улыбалась отцу. Было заметно, что ей очень нравится это необычное развлечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева с юмором отнеслась к играм близких. Она пошутила, что дочка уже оказывает посильную помощь в хозяйстве. «Полы помыли заодно», — подписала видео звезда.

Недавно счастливые родители крестили Машу в одном из московских храмов. На роль крестного отца девочки Лера позвала своего друга и коллегу Андрея Разыграева.

В начале августа девочке исполнился год. Кудрявцева вместе с мужем организовали роскошное торжество с воздушными шарами, аниматорами и яркими декорациями.

Телеведущая отличается хорошим чувством юмором. Летом она рассказала о своей подруге детства. Оказалось, что у знаменитости была веселая и хулиганская юность.