«Я научу вас правильно орошать ёлку»: Анастасия Волочкова без белья снялась в забавном видео

«Я научу вас правильно орошать ёлку»: Анастасия Волочкова без белья снялась в забавном видео
Legion-Media

46-летняя балерина позаботилась о комнатном растении. Анастасия Волочкова в пикантном наряде поделилась своими советами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка Большого театра приехала на работу. Волочкова выбрала строгий и одновременно сексуальный образ. Балерина облачилась в обтягивающее замшевое платье бежевого оттенка. Ради наряда Анастасия отказалась от бюстгальтера. Балерина надела массивный медальон на шею. Звезда собрала волосы в пучок и нанесла макияж в бронзовых тонах.

Королева шпагатов заметила на рабочем столе маленькую комнатную ёлочку. Экс-возлюбленная бизнесмена Игоря Вдовина показала коллегам, как правильно ухаживать за растением. Анастасия взяла в руки розовую лейку, наполненную водой.

Нажми и смотри

«Сейчас я вам наглядно покажу, научу вас правильно орошать ёлку. Главный инструмент в руках звезды. Когда я пописала под свою ёлочку, она выросла очень быстро. А ваша будет расти еще сто лет и не дорастет до уровня моей», — пошутила Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцовщица оказалась в центре скандала из-за ёлки на участке своего загородного дома. Соседи были смущены, когда увидели, как Анастасия справляет малую нужду возле дерева. Снимок Волочковой разлетелся по Сети.

Заслуженная артистка России отнеслась к произошедшему спокойно. Эпатажная звезда дала понять, что на своем участке вольна делать всё, что пожелает. Анастасия запустила флешмоб, предложив поклонникам взять с нее пример.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова гордится растениями в своем саду
Анастасия Волочкова гордится растениями в своем саду
Соцсети Анастасии Волочковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерину возмутил тот факт, что звездные соседи обсудили ее выходку на ток-шоу. Волочкова отшутилась, что не могла испугать их своим полуобнаженным телом, поскольку тщательно следит за ним.

Анастасия призвала обратить внимание на мошенничество, которое разворачивается в поселке Новахово. Волочкова дала понять, что недовольна работой местной управляющей компании. У звезды возник конфликт с бывшей солисткой группы «Стрелки» Екатериной Любомской, которая является председателем ТСН.