«Моя попа прекрасна! Я много лет хожу под ёлочку»: Волочкова сделала признание

«Моя попа прекрасна! Я много лет хожу под ёлочку»: Волочкова сделала признание
Legion-Media

45-летняя Анастасия Волочкова захотела обелить свое имя в глазах общественности. Балерину возмутило скандальное ток-шоу о ней, которое вышло на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима-балерина Большого театра оказалась в центре скандала после того, как было обнародовано фото, на котором она справляет малую нужду у себя на участке. Снимок появился в общем чате поселка Новахова, в котором живет звезда, а затем распространился по Сети. Анастасия не стала отрицать, что в кадре запечатлена она.

При этом королева шпагатов подчеркивает, что не совершила ничего аморального, тем более что она находилась на собственной территории. Скандал разросся до таких масштабов, что произошедшее обсудили в эфире ток-шоу «Пусть говорят».

«Смешно, когда на федеральном канале обсуждают, прости Господи, мою попу. Я много лет уже хожу под эту ёлочку, и никто не жаловался. Ёлочка, кстати, стала еще лучше расти. Все обратили внимание на мою попу и этот заказной снимок», — призналась Анастасия.

Она призвала публику обращать внимание на поступки других людей, которые причиняют гораздо больше вреда. При этом у Волочковой есть особое мнение о скандале с ее участием. Она считает, что таким образом предпринята попытка отвлечь от настоящего мошенничества, которое разворачивается в поселке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На самом деле просто собирают деньги себе в карман на протяжении n-количества месяцев, решают, кому из детей играть на детской площадке, а кому нет. После того, как я осветила эту историю со всяческими мошенничествами в прессе, резко кому-то не понравилось мое якобы "непристойное поведение". Прекратите уже обсуждать мою попу, я и так знаю, что она прекрасна», — резюмировала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Волочковой были шокированы тем, какой масштаб приобрела публикация скандального снимка. «Вроде человек из сферы высокого искусства», «Настя, вы отлично держитесь. Молодец! Самые стремные и бесстыжие — ваши соседи», «Вот не всё ли равно, что и как человек делает на своём участке?», «Новости, которые мы заслужили. 1 канал пробил дно», — отметили фолловеры.

Ты на чьей стороне в этом конфликте?
Волочковой
Ее соседей

Узнать подробнее о других скандалах звезд с соседями можно здесь.