«Щекотливая история о Меладзе перед туром»: Анастасия Приходько осудила Лорак

«Щекотливая история о Меладзе перед туром»: Анастасия Приходько осудила Лорак
фото из открытых источников

34-летняя украинская певица раскритиковала проживающую в России 42-летнюю коллегу за откровения от сотрудничестве с известным композитором. Анастасия Приходько обвинила Ани Лорак в хайпе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приходько приехала из Украины покорять Москву и одержала феноменальную победу на «Фабрике звезд – 7». После этого она начала сотрудничество с Константином Меладзе. Продюсер группы «ВИА Гра» подготовил подопечную к «Евровидению», которое состоялось в Москве. Анастасия представила Россию в 2009 году. Девушка заняла лишь 11-е место с песней «Мамо» на украинском и русском языках.

После этого сотрудничество Приходько и Меладзе оборвалось. Недавно Константин Шотаевич столкнулся с обвинениями в домогательстве. Ани Лорак заявила, что ушла от него, так как отношения предполагали переход в личную плоскость. После этого несколько солисток «ВИА Гры» обвинили бывшего босса в сексуальных домогательствах. Этот скандал больно ударил по репутации 58-летнего мужа Веры Брежневой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Анастасия высказалась о ситуации. Она заявила, что Ани Лорак затеяла этот конфликт, чтобы подогреть интерес публики к себе.

Ани Лорак спровоцировала скандал вокруг Меладзе
Ани Лорак спровоцировала скандал вокруг Меладзе
фото из открытых источников

«О конфликте с Меладзе я расскажу в преклонном возрасте. Потому что, если расскажу сейчас, начнут говорить, что это скандал и хайп для новой песни. Так сделала Ани Лорак, рассказав свою щекотливую историю в преддверии тура. Я так не хочу. Через много лет меня просто не смогут обвинить в хайпе. Тогда люди поймут, как сложно и больно мне было. Это запретная для меня тема», — высказалась Приходько.

Ты согласна с позицией Анастасии?
Да
Нет

После расставания с продюсером Анастасия вернулась на Украину. По ее словам, с ней просто разорвали контракт. Певице купили билет на самолет до Киева в один конец. Уже там ее ждала еще одна неприятная встреча с продюсером. Она отбиралась на «Евровидение» от Украины, а Меладзе был членом жюри. Именно он тогда и должен был готовить кандидатку к конкурсу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Приходько не любит вспоминать сотрудничество с продюсером
Анастасия Приходько не любит вспоминать сотрудничество с продюсером
Legion-Media

«Я сразу поняла, что мне ничего не светит. Наше совместное "Евровидение" было настоящим адом, поэтому ни я, ни он не хотели повторения», — добавила артистка в интервью для шоу «Слава+» YouTube-канала «Люкс FM».

Приходько рассказала об ужасах своего участия в конкурсе. По ее словам, тогда ее поселили в квартире с одной кроватью. Там певицу пугали тараканы. Перед выступлением у нее были лишь одна репетиция, там же на квартире, в простых наушниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне открыто говорили, что ты должна выйти на сцену в состоянии истерики, что, собственно, им и удалось сделать! Меня оскорбляли, поднимали руку. Говорили, что я никто, каждый день», — вспомнила поп-звезда.

Нажми и смотри

Сейчас Анастасия вполне довольна своей карьерой. Она вышла замуж и родила трех детей. Певица получила звание заслуженной артистки Украины. Что касается Константина Меладзе, то Приходько считает, что у него в последнее время не получается писать хиты, потому что рядом с ним нет настоящей музы.