Константин Меладзе не посчитал Анастасию Приходько достойной «Евровидения»

Константин Меладзе не посчитал Анастасию Приходько достойной «Евровидения»
Eastnews

28-летняя выпускница «Фабрики звезд» Анастасия Приходько, известная своей симпатией к идеологии фашизма, решила второй раз попытать силу на «Евровидении». На соревновании исполнителей певица хотела представлять родную Украину с песней I am Free Now, однако поехать в мае в Стокгольм Анастасии не суждено.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно в Киеве прошел первый полуфинал национального отборочного конкурса «Евровидение-2016». Анастасия Приходько была одной из претенденток на победу, однако по результатам отборочного тура певица заняла предпоследнее место и вылетела из соревнования.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Места участников отборочного тура распределялись на основе зрительского смс-голосования и оценок жюри — продюсера Константина Меладзе, певицы Русланы и артиста Андрея Данилко.

Нажми и смотри

По словам Константина Меладзе, ему не хватило в выступлении Анастасии эмоциональности и экспрессии. «Мне не хватило эмоциональности в Вашем выступлении. Не было той энергии, той гиперчувствительности, от которой сносит крышу», — заявил продюсер.

В 2009 году Анастасия Приходько выступала на «Евровидении» от России с русско-украинской песней «Мамо». В финале конкурса певица заняла 11 место.

В этом году честь России на «Евровидении» будет отстаивать певец Сергей Лазарев.

Нажми и смотри