«Она висла на Паше»: Мирослава Карпович соблазняла Прилучного при коллегах

«Она висла на Паше»: Мирослава Карпович соблазняла Прилучного при коллегах
Legion-Media, фото из открытых источников

32-летний Павел Прилучный проводит отпуск на солнечном полуострове Крым с детьми от бывшей жены Агаты Муцениеце — четырехлетней дочерью Мией и семилетним сыном Тимофеем. Компанию им составила новая возлюбленная актера 34-летняя Мирослава Карпович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» быстро оправился после развода. Сейчас актер наслаждается каникулами со звездой сериала «Папины дочки». Влюбленные загорают, совершают морские прогулки на яхте и демонстрируют гармонию в отношениях.

М
Мирослава Карпович проводит время с новым возлюбленным
фото из открытых источников

Как выяснилось, ранее Мирослава всеми силами пыталась завоевать симпатию коллеги. Так, актриса часто бывала на съемочной площадке фильма Тимура Бекмамбетова «Фау-2. Побег из ада», в котором Прилучный исполнил роль известного летчика Михаила Девятаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер начал даже носить кольцо, чтобы перекрыть татуировку, напоминающую о браке с Агатой. Друг Павла отметил, что он надел его специально.

Согласно инсайдерам, Мирослава Карпович «приворожила» Павла Прилучного
Согласно инсайдерам, Мирослава Карпович «приворожила» Павла Прилучного
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наверняка она и заставила его надеть это кольцо! Давно за этой особой наблюдаю. Решила прибрать по всей видимости парня к рукам, ведь он востребован и популярен!» — рассказал приятель звездного актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимуру Бекмамбетову не нравилось присутствие постороннего человека на съемочной площадке. Впрочем, брюнетку это не останавливало.

Павел Прилучный быстро оправился после развода с
Павел Прилучный быстро оправился после развода с Агатой Муцениеце
PersonaStars

«Постоянно видели на площадке Мирославу рядом с Пашей. Она от него ни на секунду не отлипала! Буквально висла на Паше, мешалась!» – цитирует знакомого Прилучного издание «7 дней».

Роман между Павлом и Мирославой был рассекречен в конце июня, сразу после того как актер оформил развод с матерью своих детей Агатой Муцениеце. Бракоразводный процесс прошел на мирной ноте. Актер оставил экс-возлюбленной иномарку и квартиру в центре Москвы, а сам поселился в загородном доме. Маленькие дети остались жить с матерью, но Павел может видеться с ними, когда пожелает.

Прилучный наслаждается каникулами в солнечном Крыму. Актер показал, как играет с четырехлетней дочерью Мией. Актер «Мажора» повеселился и с сыном.

Павел сделал эмоциональное заявление о частной жизни. Он подчеркнул, что для него наступил «новый этап».