Павел Прилучный на отдыхе в Крыму попытался «забодать» дочь: умилительное видео

Павел Прилучный на отдыхе в Крыму попытался «забодать» дочь: умилительное видео
Legion-Media, фото из открытых источников

32-летний Павел Прилучный проводит отпуск на солнечном полуострове вместе с двумя детьми. Актер показал беззаботные игры с четырехлетней Мией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» отдыхает с детьми от бывшей жены Агаты Муцениеце. Актер арендовал большой дом с надувным бассейном во дворе. Вместе с Тимофеем и Мией он прокатился на яхте вдоль побережья. Павел познакомил детей со своей новой возлюбленной – партнершей по спектаклю «Косметика врага» Мирославой Карпович.

Дочь Павла Прилучного заплела на отдыхе афро-косы
Дочь Павла Прилучного заплела на отдыхе афро-косы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Прилучного замечательное настроение. Он продемонстрировал нежные чувства к дочери, показав забавные игры с ней. На кадрах Павел щекочет Мию, а та весело смеется. «Забодаю!» — смешно предупреждает папа. На это девочка отвечает ему задорным визгом.

Актер также провел время с сыном и дочерью в бассейне. Вместе с малышкой он задумал столкнуть семилетнего Тимофея с надувного матраса. Впрочем, у него ничего не вышло. А вот Мия была полностью обрызгана водой. Девочку это не смутило, она продолжила веселиться в воде.

Нажми и смотри

Тем временем 32-летней Агате Муцениеце пришлось завершить свой отдых в подмосковном санатории. У артистки начались съемки. Звезда сериала «Закрытая школа» поделилась впечатлениями от мини-отпуска.

«Я первый раз была в санатории. Я в восторге. Мне очень понравилось. Я буду практиковать. Очищается душа, тела, голова прочищается, худеешь, обретаешь силу!» — эмоционально рассказала актриса.

Павел Прилучный резко высказался по поводу своей личной жизни. Актер показал трогательные моменты отдыха с дочерью. Он заявил, что не выносит одиночества.