«Видите след от кольца?»: Елена Малышева мучается из-за опухших рук

«Видите след от кольца?»: Елена Малышева мучается из-за опухших рук
PersonaStars

59-летняя телеведущая Елена Малышева рассказала, что испытывает проблемы со здоровьем. Она показала опухшие руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Первого канала отправилась на прогулку по центру Москвы. Столица уже ожила. Малышева решила посмотреть достопримечательности города. Она дошла до Красной площади, обошла Кремль и оказалась на набережной. Елена наслаждалась атмосферой летней Москвы, но в какой-то момент обратила внимание на свои опухшие руки.

Малышева призналась, что у нее аллергия. Когда всё начинает цвести, Елене приходится сложно. «Видите след от кольца? – показала Малышева свои пострадавшие пальцы. – Это у меня тихо отекают руки, когда все цветет. Особенно когда я нюхать начинаю. Но нюхать иногда хочется. Такая везде красота! Кстати говоря, если говорить о правилах поведения для аллергиков, то, конечно, золотое время для нас – дожди».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Из-за аллергии у Елены опухают пальцы
Из-за аллергии у Елены опухают пальцы
фото из открытых источников

Усугубляли состояние Елены маски, которые предписано носить москвичам. Они, по словам Малышевой, «накапливают всё». После прогулок телезвезде приходится мыться с головы до ног.

Сейчас Елена сидит на диете, которую сама же разработала. Пару лет назад она избавилась от 10 лишних килограммов и до сих пор поддерживает блестящий результат. Доктор показала свое меню на один из разгрузочных дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пять грейпфрутов + 5 белков. Отварить пять яиц, очистить, желтки выбросить, оставить только белки. Очистить пять грейпфрутов. 10 приемов пищи в день, чередуя белок одного яйца и грейпфрут» — рассказала телеведущая. Утро она начинает с грейпфрута, а через час съедает белок одного яйца.

Малышева ужаснулась вещам люксовых брендов в Москве. Филипп Киркоров высмеял телепрограмму «Жить здорово». Елена стала новой ведущей ток-шоу вместо заболевшего Александра Гордона.