«Люди изображают органы»: Филипп Киркоров высмеял шоу Елены Малышевой

«Люди изображают органы»: Филипп Киркоров высмеял шоу Елены Малышевой
фото из открытых источников

53-летний Филипп Киркоров снял пародию на шоу 59-летней телеведущей Елены Малышевой. Поп-король российской эстрады отметил, что в этом телепроекте люди всегда изображают органы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» известен своим чувством юмора. Чтобы разнообразить повседневные будни на самоизоляции, артист придумал вести в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) развлекательную рубрику под названием #вмаскешоу. Певец решил записать шуточную пародию на шоу Елены Малышевой «Жить здорово!».

По сюжету поп-король изображал самого себя в поиске творческих проектов. Его продюсер наконец-то сообщил радостную новость о том, что артист приглашен на съемки медицинской передачи. Киркоров поначалу обрадовался предстоящей возможности. Но затем ликование резко сменилось на недоумение.

«Так. У меня три вопроса. О чем это передача? Почему я в этом костюме? И кто я?» — возмутился Филипп. Когда продюсер пояснил, что это шоу Елены Малышевой и ему предстоит изображать орган человеческого тела, то звезда бросил в адрес телеведущей саркастическое высказывание. «В этой передаче люди всегда изображают органы», — пошутил певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров высмеял шоу Елены Малышевой
Филипп Киркоров высмеял шоу Елены Малышевой
фото из открытых источников

В кадре Филипп Киркоров показал экспрессивный образ. Он облачился в сверкающее поло с серебряными камнями и черные брюки клеш.

Поклонники не стали утаивать эмоции от шуточного ролика про шоу Елены Малышевой. «Филипп, очень смешно, как и другие серии!», «Филипп Бедросович, вы бесподобны!», «Обожаю этот костюм! Как раз для того, чтобы самоизолироваться», «Талантливый человек талантлив во всем!», «Посмеялась от души!» — прокомментировали фолловеры.