26-летняя Нюша рассказала о своей скромной свадьбе на Мальдивских островах

фото из открытых источников

Подготовка к свадьбе у Нюши идет полным ходом! Девушка рассказала, что планирует скромный праздник в кругу семьи и близких. Она также заявила, что не хочет пышного платья. Ей гораздо больше нравятся наряды, которые похожи на то, в каком она была на показе Vera Wang. До сегодняшнего дня это были единственные известные подробности грядущего праздника, но журналистом удалось разузнать еще кое-что.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Нюша очень не хочет пускать посторонних на свадьбу. Чтобы спрятаться от папарацци, девушка решила устроить торжество на Мальдивах. «Да, там все кулуарно, закрыто, но мы обязательно вам расскажем», – заявила мачеха певицы журналистам RU TV.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что певица выходит замуж за генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивого. О том, что любимый Нюши сделал ей предложение, стало известно в январе. Тогда девушка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с кольцом, написав: «Невеста я».