Анастасия Волочкова сменила имидж после предательства близкого человека

41-летняя Анастасия Волочкова приятно удивила подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка продемонстрировала новую стрижку и цвет волос. По признанию блондинки, на перемены во внешности она решилась после предательства близкого человека.
Анастасия Волочкова сменила имидж после предательства близкого человека
Personastars, фото из открытых источников

41-летняя Анастасия Волочкова приятно удивила подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка продемонстрировала новую стрижку и цвет волос. По признанию блондинки, на перемены во внешности она решилась после предательства близкого человека. Анастасия не уточнила, что именно произошло. Впрочем, главное, что новый образ звезде очень к лицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Мой друг стилист Аркадий гостеприимно принял меня сегодня в его домашней студии на Арбате, угостил огурчиками и клубникой и придал моим волосам еще более светлый цвет. Так лучше? Как думаете? Просто после предательства и обмана человека из моего окружения очень захотелось света и радости. А позитив всегда спасителен. Но мое грандиозное качество-умение отстаивать правду и справедливость», — написала Волочкова (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики пришли практически к единогласному мнению, что с новой стрижкой Анастасия стала выглядеть моложе: «Мне нравится новый цвет ,вам идет, освежает», «Анастасия!!!так несомненно лучше, свежо и красиво!», «Лучше чем с хвостиком, моложе», «Настя, цвет огонь!!! Кто Вас предал? Не переживайте и не беспокойтесь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Также многие отметили, что Анастасии идет, когда на ее лице нет тонны грима. Поклонники посоветовали артистке делать неброский, естественный макияж.

фото из открытых источников
Lexana
Lexana 12 Июня 2017, 01:34
У нее такие ноги, как будто с рук треть фаланг срезали и пересадили на стопы. Они прижились да не так. Любая балерина стесняется показывать свои перетруженные ноги, но только не Сволочуха!!! Лица её не видно совсем, только покалеченные копыта. Жесть!!!
Лиля Жесткова
Лиля Жесткова 10 Июня 2017, 16:28
Не собирай в пучек как бабушка! Слушай что тебе нормальные пишут доброжелатели! С которым ты в театре играла белобрысый предал? Да у него все роли такие были предателя уже сживился с ними! Это не твой фрукт. Путина давай пусть тебе остров мечты подарит и денег 0000.1 от
Лиля Жесткова
Лиля Жесткова 10 Июня 2017, 16:25
Настен не пускай в сердце ни кого! Надо думать головой. Сто раз писала такая красота для сильных мужчин! Ты что Путина свести с ума не можешь? Весь мир свела а маленького роста мужичка трудно что ли? Они любят высоких женщин волосы нарости! Фоткайся с распущенным