«Мама в номер, дочь на дискотеку»: Лера Кудрявцева показала Машу в Турции

«Мама в номер, дочь на дискотеку»: Лера Кудрявцева показала Машу в Турции
Соцсети Леры Кудрявцевой

Телеведущая рассказала об ультиматуме дочери. 50-летняя Лера Кудрявцева обнародовала забавное видео с 3-летней Марией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда улетела на майские праздники в Турцию вместе с дочерью от брака с хоккеистом Игорем Макаровым. Они отдыхают на пляже, а по вечерам устраивают прогулки.

Малышка растет смышлёной, она часто удивляет маму своими умозаключениями. Ведущая шоу «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» обнародовала забавный диалог с дочерью.

Учащаяся престижной гимназии имени Евгения Примакова предстала в желтом пуховике с собранными в хвост волосами. Мария заявила Лере, что уже взрослая и собирается отдыхать без мамы и хочет пойти дискотеку. «Мы разделяемся. Ты идешь в номер, а мы с Леной – на дискотеку. Когда я скажу об этом Лене, ты должна уходить. А мы с Леной будем выдвигаться на дискотеку», — заявила дочь звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Умилительное видео восхитило Яну Рудковскую и Зару. «Я тоже хочу с Машенькой на дискотеку», — заявила певица.

Поклонники телеведущей удивились тому, как быстро растет малышка. «Ну всё, мать. Иди спи, а дочь на дискотеку выдвигается», «Конкретная девчонка!», «Лера, какая она у тебя рассудительная!», «Какая взрослая», «Всё верно. Мама в номер, дочь на дискотеку. Такая она у вас умница», «Машуля огонь!» — отметили пользователи.

Лера с дочерью отдыхают в Турции
Лера с дочерью отдыхают в Турции
Соцсети Леры Кудрявцевой