«Шок и слезы. От боли сжимается сердце. Женя, ну что ж ты наделал?!»: Макееву потрясла гибель Кунгурова

Анастасия Макеева призналась, что не может остановить слезы после самоубийства партнера. Певица отметила, что новости о смерти Евгения Кунгурова, к ее огромному сожалению, оказались правдой.
«Шок и слезы. От боли сжимается сердце. Женя, ну что ж ты наделал?!»: Макееву потрясла гибель Кунгурова
Personastars, соцсети Евгения Кунгурова

Известный оперный и эстрадный певец вчера вечером покончил с собой в центре Москвы. Перед тем, как совершить роковой поступок, Евгений написал сообщение жене Ирине о своих намерениях. «Найдешь меня мертвым», — заявил он. Ему было всего 40 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кунгуров часто выступал на сцене, он также вел концерты в Кремлевском дворце, программу «Романтика романса». Анастасия Макеева исполняла с ним дуэтную песню «Бескрайнее небо». Актриса отреагировала на гибель Евгения – она опубликовала видео с ним и посвятила ему пост в личном блоге.

Нажми и смотри

«От боли сжимается сердце и разум не верит. Женя, как же так. Не верю. У нас с тобой очередной дуэт на 9 мая. Ну что ж ты наделал?! Такой парень, такой голос... Плачу не могу остановиться», — призналась Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Валерия также отозвалась на трагедию. «Ужас просто», — отметила жена Иосифа Пригожина в комментарии. «Лерочка, шок и слезы. И прямо хочется, чтоб был фейк, но это правда», — указала Макеева.

«Это правда? Господи... не могу поверить», — написала и певица Этери Бариашвили. «Да. Я не могу поверить», — поделилась с ней актриса фильма «Гардемарины 1787. Мир».

Евгений Кунгуров покончил с жизнью в 40 лет
Евгений Кунгуров покончил с жизнью в 40 лет
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Поплавская также почтила память звезды шоу «Голос». «Не стало Евгения Кунгурова. Страшная трагедия. Я в таком сильном потрясении, что не могу передать словами. Талантливый певец. Такой открытый человек. И такое горе! Берегите близких, не оставляйте их один-на-один с проблемами. Протяните руку помощи, если друг в беде», — призвала актриса фильма «Про Красную Шапочку».

В браке со второй женой, Ириной, Кунгуров воспитывал сына Ивана и дочь Ариадну. Как выяснилось, у супругов были серьезные проблемы — летом прошлого года жена певца подала заявление о разводе в Пресненский суд.