«Эту боль пережить невозможно»: Елена Максимова, из-за которой Евгений Кунгуров развелся с первой женой, о его гибели

44-летняя певица и телеведущая заявила, что у Евгения Кунгурова была чистая душа. Елена Максимова заверила, что сегодня скорбит вместе со всей страной.
«Эту боль пережить невозможно»: Елена Максимова, из-за которой Евгений Кунгуров развелся с первой женой, о его гибели
Соцсети

Елена была одной из самых ярких участниц шоу «Голос» — она приняла участие во втором сезоне проекта Первого канала, в 2013 году. Там певица и познакомилась с Кунгуровым. Полуфиналист первого сезона тогда работал «репортером V» — брал комментарии у участников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во время четвертьфинала редакторы попросили взять интервью у одной из конкурсанток, которая в перерыве между съемками задремала, зарывшись в гору шуб и пуховиков. Подошел к ней, начал будить. И тут из этого вороха на меня глянули огромные голубые глаза. Прозвенел первый звоночек. Мы только пообщались, как пришел ее черед выходить на сцену. Когда она запела, понял: внутри меня что-то произошло. Эта женщина меня зацепила. Вскоре стали переписываться, вместе выступать, строить планы о совместных поездках», — признавался Евгений.

Из-за Максимовой распался первый брак оперного и эстрадного певца, с актрисой театра «У Никитинских ворот» Натальей Троицкой. Она не смогла перенести предательства и подала на развод. Однако сохранить романтические отношения с Еленой заслуженному артисту России не удалось. Он даже сказал о ней: «Та женщина лишь стала лакмусовой бумажкой, которая обнажила проблемы в семье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Максимова была возлюбленной Евгения Кунгурова
Елена Максимова была возлюбленной Евгения Кунгурова
Кадр из видео

Максимову обидело это сравнение. Она заверила, что не уводила его от актрисы. Елена указала, что не желала встречаться с женатым мужчиной, поэтому попросила того определиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После разрыва с ней Кунгуров женился на Ирине. Супруги воспитывали дочь и сына. Однако певец и в этом браке не был счастлив. Летом прошлого года его избранница решила развестись с ним, тогда Пресненский суд не принял ее заявление. А вчера исполнитель покончил с собой. Сегодня Максимова почтила его память.

Нажми и смотри

«Женя был чистая душа. Талантливый, искренний, настоящий. Сердце у него было большое. Неравнодушный человек, таких мало. То, что произошло, трагедия и невосполнимая утрата. Эту боль пережить и принять родным и близким невозможно. Мои глубокие соболезнования, скорблю вместе со всей страной», — сказала Елена для «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Евгения Кунгурова сегодня рассказал о его проблемах со здоровьем. «Нервная болезнь. И это не депрессия. Там хитрая болезнь, я даже не представлял, что она бывает. Человек с ней теряет лицо, теряет себя, теряет тело. Он вроде существует, но ничего не чувствует, ничего не видит. Говорил: "У меня голова где-то там...". Болезнь такая непонятная. Внешне она никак не проявляется. Внешне здоровый, хороший, симпатичный парень, а внутри все у него перековеркано. Все органы внутри, как он ощущал, будто тянулись ему прямо к горлу», — пояснил Виктор «КП».

Нажми и смотри