«Комик должен лезть в мясорубку?»: Водонаеву возмутил скандал с Сабуровым в США

«Комик должен лезть в мясорубку?»: Водонаеву возмутил скандал с Сабуровым в США
Соцсети

39-летняя Алена Водонаева прокомментировала неприятный инцидент, который случился на концерте 30-летнего юмориста Нурлана Сабурова в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комик начал гастрольный тур в США. Артист выступал перед зрителями, когда один из присутствующих в зале начал активно пытаться вызывать его на диалог. Мужчина громко требовал от Нурлана обозначить свою позицию по поводу происходящего на Украине.

Артист пытался отшутиться, но в итоге всё же был вынужден ответить. «Во-первых, я понял тебя, да. Я искренне соболезную. Я – человек, дружище. Да, я – гнида, во мне масса минусов, но я не дебил. Ты кого из меня делаешь? У меня свои дети. Ты думаешь, я сплю? Ты думаешь, я урод? Вот все эти люди, кого вы из меня делаете?» — эмоционально ответил Нурлан, при этом он заметно нервничал.

Свои взгляды юморист так и не обозначил. «Братан, у меня есть семья. Вы должны понять, что у меня есть тоже свои страхи», — заверил стендапер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алену Водонаеву возмутила такая агрессия в адрес российского комика казахского происхождения. «Прилетает русским сейчас одинаково: и тем, кто с буквой Z носится, и тем, кто молчит. Вы что, хотите, чтобы в данной ситуации комики и другие решали геополитические вопросы? В ситуации, которая является мясорубкой для всех!» — с негодованием заявила Алена.

Алена Водонаева высказалась о скандале
Алена Водонаева высказалась о скандале
Соцсети Алены Водонаевой

Она подчеркнула, что есть и такие люди, которые поддерживают свою страну и никуда их нее не уехали и не собираются. «Вы хотите, чтобы я решала ваши проблемы? Я решаю свои, которых стало много за последний месяц», — резюмировала телеведущая.