«Мужчины нас поддерживают!»: беременная Меган Маркл удивила британцев

«Мужчины нас поддерживают!»: беременная Меган Маркл удивила британцев
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) получила защиту от нападок благодаря TikTok. Ее трогательный жест оценили миллионы людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская оказалась в центре скандала из-за откровений о жизни во дворце. Жена принца Гарри рассказала о борьбе с депрессией, давлении со стороны прессы и членов королевской семьи. Британцы разозлились на нее из-за критики монархов. Но ситуация начала меняться в лучшую сторону.

Рейтинги Меган подняло видео из популярной социальной сети. Герцогиня предстала в ролике беременная первенцем Арчи. Бывшую актрису сняла жительница Лондона во время встречи с ней. Монаршая особа появилась в центре города в 2019 году.

Нажми и смотри

«Прославляйте женщин, которых мы любим!» — крикнула девушка герцогине. «Да! Отлично, превосходно! И еще мужчин, которые нас поддерживают!» — ответила ей Маркл с улыбкой. «Меган — смелая, добрая и сильная женщина!» — отозвалась о герцогине довольная британка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это видео на фоне скандала в королевской семье вызвало ажиотаж. Многие фанаты отметили, что Меган обаятельная, отзывчивая и совершенно не такая, какой ее выставляет британская пресса. Некоторые изменили свое мнение о жене Гарри.

«Она совершенно не заносчивая, как многие говорят... Так живо и весело ответила девушке, это очень мило», «Грустно, что Меган было плохо в нашей стране. Не хотелось бы, чтобы на эту замечательную женщину давили и дальше. Мы же видим, что у нее добрая душа», «Теперь хочется ее поддерживать», «Спасибо автору за этот ролик!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган заявила, что во дворце обсуждали цвет кожи ее ребенка. Это очень ранило их с Гарри, но имен они называть не стали. Британцы призвали супругов рассекретить личность расиста среди членов королевской семьи. Им не хочется содержать аморального человека на свои деньги. Близкая подруга покойной принцессы Дианы сообщила, что это дочь Елизаветы II обидела Маркл.

Герцогиня Сассекская беременна вторым ребенком. Она готовится к рождению дочери. Бывшая актриса определилась, где появится на свет младшая сестренка Арчи.