«Меган Маркл исказила слова дочери Елизаветы II»: скандал из-за цвета кожи Арчи

«Меган Маркл исказила слова дочери Елизаветы II»: скандал из-за цвета кожи Арчи
Legion-Media

Герцоги Сассекские заявили, что член королевской семьи делал расистские замечания в адрес их наследника Арчи. Оказалось, что это была единственная дочь Елизаветы II (Queen Elizabeth II).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл и принц Гарри спровоцировали скандал, публично обвинив монархов в возмутительных разговорах о цвете кожи малыша Арчи. Они умолчали, кто именно позволил себе оскорбить бывшую актрису. Принц Чарльз был под подозрением, но на самом деле его сестра Анна оказалась той, кто обидел герцогов Сассекских.

Единственная дочь Елизаветы II испытывала сомнения по поводу избранницы племянника. Она больше всех отговаривала Гарри от брака с Меган. Принцесса Анна боялась, что американка никогда не поймет и не примет культурное наследие Великобритании. Отталкиваясь от этого, тетя герцога Сассекского заявила, что у его ребенка могут возникнуть большие трудности.

Елизавета II и принцесса Анна
Елизавета II и принцесса Анна
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не было беспокойства о цвете кожи Меган. Принцесса Анна предупреждала Гарри только о том, что если брак продолжится и будут дети, это повлечет большие проблемы. Она говорила ему о неспособности Меган ценить их культурное наследие и уважать институт короны. Как мы видим — Анна была права», — объяснила королевский эксперт Леди Колин Кэмпбелл.

Принц Гарри передал Меган слова тети. Бывшая актриса неправильно их поняла, решив, что принцесса Анна — расист. Маркл поняла под «трудностями» то, что Арчи не получит всех почестей, которые получили дети Кейт Миддлтон и другие королевские наследники. В том числе титулы и охрану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маркл интерпретировала эти слова так, будто подразумевался именно цвет кожи. Что ж, мы видим людей, которые очень хотят обнаружить слабое место там, где его, несомненно, нет», — передает слова Кэмпбелл Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцоги Сассекские
Герцоги Сассекские
Legion-Media

Бывшая актриса в интервью Опре назвала свою свадьбу с Гарри фальшивой. Она поставила под сомнение законопослушность главы Церкви Англии. Архиепископ, поженивший герцогов Сассекских, эмоционально отреагировал на скандал.

Меган ждет второго ребенка. Она определилась, где родит дочь. Маркл и внук королевы нарушили покой соседей. Богатые американцы спешно продают дома в Санта-Барбаре.