Бывшая жена Ивана Телегина потребовала ДНК-тест, чтобы доказать его отцовство

Starface, кадр из видео

29-летний Иван Телегин отказался финансово помогать бывшей возлюбленной и ребенку. Евгения Ноур пытается добиться справедливости и доказать право на материальную поддержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хоккеист до брака с певицей Пелагеей жил в гражданском браке с Евгенией. Пять лет назад она родила ему сына Марка. Иван ушел из семьи и начал встречаться с артисткой, на которой вскоре женился. У них есть общая дочь Таисия, с которой мужчина общается. А о старшем наследнике он предпочитает не вспоминать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ноур решила обязать бывшего помогать их ребенку. Девушка подала в Никулинский суд столицы иск с требованием установить отцовство Телегина, сообщил «СтарХит». ДНК-тестирование должно прояснить ситуацию. Если родство будет доказано, у молодой матери появятся основания для получения алиментов от нападающего ЦСКА.

Евгения Ноур права?
Да, пусть добивается алиментов
Нет

Евгению расстраивает, что Иван отказался общаться с сыном. Она до последнего не хотела выводить ситуацию в публичное пространство и предъявлять юридические требования. «Не хочу скандалов, ругани. Рада тому, что есть. Хотя понимаю: сумма могла бы быть гораздо больше. Я целыми днями с Марком, стараюсь экономить на себе, чтобы у сыночка было всё самое лучшее. Иван даже не спрашивает, как мальчик растет, меняется, какие у него первые достижения. Не исключаю, что спустя какое-то время он поймет, как нужен сыну», — сетует девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По закону все дети имеют право на часть заработной платы отца. Недавно Телегина обязали ежемесячно выплачивать на дочь два миллиона рублей. Эти средства Пелагея перечисляет на специальный счет, которым Таисия сможет воспользоваться по достижению совершеннолетия.

Отношения Пелагеи с Телегиным были оформлены, потому певице удалось взыскать с него алименты. Скандальные подробности развода звездной пары представлены здесь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России долго конфликтовала с бывшим мужем. Им всё же удалось найти общий язык, Иван сейчас поддерживает связь с дочерью. Девочка недавно написала ему трогательное послание на Мальдивах.

Новой избранницей спортсмена является хозяйка турфирмы Мария Гончар. Девушка показала романтические кадры с возлюбленным.