«Выйти замуж вариантов нет, если вы не Варум»: Гузеева о 40-летних невестах

«Выйти замуж вариантов нет, если вы не Варум»: Гузеева о 40-летних невестах
Кадр из видео

60-летняя Лариса Гузеева снова показала характер. Артистка в резкой манере оценила шансы выйти замуж женщин в возрасте за 40.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Жестокого романса» привыкла говорить то, что думает. В новом выпуске шоу «Давай поженимся!» телеведущая заявила в лицо 42-летней невесте, что из-за возраста у нее мало шансов выйти замуж.

Лариса рассказала, что ее состоятельные 40-летние подруги, у которых есть деньги и квартиры в Москве, не могут найти себе мужчин. А героине шоу, по словам звезды, и вовсе надеяться не на что.

«Вы понимаете правду про себя? Что это никому не нужно. Девки, вам до фига лет! У вас трое детей! У вас ни кола, ни двора! Вы приехали и вообще, о чем тут говорите! Какие-то у вас фантазии не в ту сторону! В 40 лет вариантов практически нет! Если вы только не Анжелика Варум!» — эмоционально заявила Гузеева.

Лариса права?
Да
Нет

Астролог Василиса Володина пояснила, что Лариса имеет в виду. Она сказала, что для 40-летних женщин отношения с мужчиной должны стать работой. «Придется постараться – что-то из себя воображать, что-то выкаблучивать. Быть немножко не собой. Да, увы, приходится стараться для него», — призвала Володина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ведущие шоу «Давай поженимся!»
Ведущие шоу «Давай поженимся!»
Кадр из видео

В новых выпусках «Давай поженимся!» зрители не увидят Василису. Астролог из-за эпидемии коронавируса отказалась принимать участие в съемках. Лариса Гузеева и Роза Сябитова продолжили работу вдвоем.

Недавно эпатажные участницы «Давай поженимся!» признались, как шоу повлияло на их жизнь. Ранее Лариса Гузеева покинула съемки программы из-за сеанса магии, устроенного невестой.

Инна Матвийчук
Инна Матвийчук 10 Апреля 2020, 21:23
Зачем на эту передачку приходить, спрашивается? Послушать "правду-матку", что женщина ничего не стоит без столичной хаты, да и с хатой стоит немного? получить порцию мазохистского удовольствия? узнать, что мужчина-"самец"? Спасибо, гуру Гузеева, а то мы еще надеемся узреть в мужчине человека