«А мы дураки»: Гузеева заявила, что Володина покинула шоу «Давай поженимся!»

«А мы дураки»: Гузеева заявила, что Володина покинула шоу «Давай поженимся!»
Кадр из видео

60-летняя Лариса Гузеева нарушила карантин и вышла на работу. Коллега телеведущей, 45-летняя Василиса Володина, решилась поберечь здоровье. Астролог отказалась сниматься.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса добросовестно соблюдала изоляцию и критиковала москвичей, которые нарушали карантин и разгуливали по городу с детьми. Теперь Гузеевой пришлось выйти на работу.

Телеведущая записала видео из своей гримерки и рассказала, как теперь проходят съемки шоу «Давай поженимся!». Артистка сообщила, что из-за эпидемии коронавируса осталась без визажиста и теперь сама делает макияж.

«Гримируюсь сама, расчесываюсь сама. Не умею, но что делать. Всё для вас, дорогие мои», — обратилась Гузеева к поклонникам.

Звезда также сообщила, что в новых выпусках передачи зрители не увидят Василису Володину. Астролог решила не рисковать здоровьем и отказалась сниматься в шоу. Третья ведущая проекта, Роза Сябитова, поддержала Ларису и тоже вышла на работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Розой вдвоем работаем. Василиса решила для себя, что ее жизнь и жизнь ее близких ей дороже. Она, наверное, молодец, а мы дураки. Но так учили: сначала думай о родине, а потом о себе. Мы должны развлекать, мы должны быть на передовой», — высказалась артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Ты работаешь во время карантина?
Да
Нет

Роза подтвердила слова коллеги. «Мы снимаем программы "Давай поженимся!" не в полном составе. Несмотря на обстоятельства, шоу должно продолжаться!» — заявила сваха.

Недавно эпатажные участницы «Давай поженимся!» признались, как шоу повлияло на их жизнь. Ранее Лариса Гузеева покинула съемки программы из-за сеанса магии, устроенного невестой.