Алеся Кафельникова записала свою первую песню

Алеся Кафельникова записала свою первую песню
фото из открытых источников

Недавно дочь теннисиста Евгения Кафельникова стала героиней шоу «Пусть говорят». В разговоре с ведущим Дмитрием Борисовым девушка рассказала о наркозависимости, попытках самоубийства и отношениях с родителями. Также Алеся поделилась планами на будущее. По словам Кафельниковой, она намерена заниматься не только модельной, но и музыкальной карьерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алеся уже записала дебютную композицию. Портал Super опубликовал отрывок песни. Похоже, Кафельникова поет о своем жизненном опыте. В прошлом году она рассталась с возлюбленным, рэпером Pharaoh (Глеб Голубин).


В одном из интервью Алеся рассказала, что однажды из-за ссоры с Глебом пыталась свести счеты с жизнью. Тогда молодой человек приревновал Кафельникову к ее бывшему. «Полтора часа я пыталась все объяснить, но Глеб просто ушел спать в другую комнату. Я осталась одна. Боль разрывала меня. Употребить было нечего. Я как будто на автомате пошла в ванную и разрезала себе руку до кости», — призналась модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После реабилитации в клинике девушка завязала с наркотиками и вернулась к работе. Сейчас Кафельникова проводит каникулы в Таиланде.