«Привезла ребенка на стрижку?»: Тимати посмеялся над Анастасией Решетовой в барбершопе

Модель и рэпер встретились в барбершопе. Тимати (Тимур Юнусов) с иронией отозвался об Анастасии Решетовой.
«Привезла ребенка на стрижку?»: Тимати посмеялся над Анастасией Решетовой в барбершопе
Соцсети Тимати

Рэпер и модель воспитывают 3-летнего Ратмира. Малыш недавно отдыхал на Коста-Рике с родственниками по отцовской линии, а сейчас живет вместе с Анастасией. 27-летняя обладательница титула «Первая вице-мисс Россия-2014» отвела мальчика на стрижку в салон, которым управляет Юнусов. В этот момент там находился Тимати. Звездный отец тоже пришел обновить прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решетова запечатлела Ратмира в парикмахерском кресле. 39-летний рэпер упрекнул бывшую возлюбленную в том, что она пытается привлечь к себе внимание и показать себя примерной матерью. «Типа это ты ребенка на стрижку привезла, да? Типа это ты его стрижешь. Молодец!» — высказался Тимати. «Можно хоть раз в жизни», — ответила Анастасия.

Нажми и смотри

Обычно исполнитель хита «Баклажан» сам отводит мальчика в барбершоп. В какой-то момент в спор родителей вмешался Ратмир. «Папа, и ты потом будешь стричься. А потом будет солнышко», — улыбнулся мальчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая шоу «Ты – топ-модель» показала Ратмира после преображения. Малыш в зеленой футболке-поло и серых брюках расположился в кресле. Звездная мама одолжила мальчику стильные очки. «Ратик – айтишник», — пошутила Решетова.

Ратмир после преображения напомнил Анастасии Решетовой айтишника
Ратмир после преображения напомнил Анастасии Решетовой айтишника
Соцсети Анастасии Решетовой

Анастасия и Тимати объявили о расставании в 2020 году. Бывшие влюбленные разделили все заботы об общем сыне и стараются поддерживать дружеские отношения. Рэпер встречается с 26-летней моделью Валентиной Ивановой, ее называют копией Ирины Шейк благодаря яркой внешности и стройной фигуре.

Решетова недавно призналась, что ей было сложно рядом с музыкантом. По словам модели, она часто плакала.

Титулованная красавица смогла заметно похудеть в прошлом году. Анастасии удалось сбросить 11 килограммов. Недавно модель сильно удивилась, увидев себя во время спортивной тренировки.