«Юмор такой!»: Тарасов обманул фанатов, заявив о четвертой беременности Костенко

«Юмор такой!»: Тарасов обманул фанатов, заявив о четвертой беременности Костенко
фото из открытых источников

Дмитрий Тарасов цинично использовал 27-летнюю Анастасию для привлечения внимания к своему блогу. 34-летний футболист и блогер признался, что его избранница не в положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший игрок столичного «Локомотива» сегодня ночью опубликовал красноречивое фото. Он показал два положительных теста на беременность, которые ему прислала жена. У Дмитрия три дочери и сын. Блогера стали поздравлять с грядущим пополнением в семье. Многих удивило, что родители решились на еще одного ребенка, когда младшему Алексею недавно исполнилось три месяца.

Тарасов признался, что ему адресовали множество сообщений. Поклонникам было интересно узнать подробности ситуации в семье спортсмена. Сегодня днем он заявил, что Анастасия вовсе не беременна. По словам спортсмена, модель отправила ему старые тесты, которые делала в период ожидания троих детей.

Нажми и смотри

«Ребята, всем привет! Еду на тренировку. В общем, я офигел, сколько поздравлений нас с очередной беременностью. Давайте я разъясню ситуацию. Я набрал ее, говорю: "Настя, что это, как так?" Она говорит: "Ты чем-то недоволен?" Ну в итоге, это она пошутила! Юмор у нее такой! Она разбирала вещи, нашла старый тест и прислала мне. Я чуть понервничал. Ребята, всё спокойно, всему свое время», — пояснил Дмитрий.

Как ты оцениваешь поступок Дмитрия Тарасова?
Нормально
Негативно

Тарасов после ухода из «Локомотива» стал играть в казанском «Рубине», но долго там не задержался. Затем игрока выгнали даже из московской команды «Велес». После этого он завершил карьеру футболиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас блогер пытается пробиться в шоу-бизнесе. Он записал песню с Марго «Эйфория» и активно развивает свой семейный блог. Поклонники спортсмена раскритиковали его за странную попытку поднять охваты.

«И надо было запостить, да? Придурок», «Ничего святого, мерзость», «Настю жаль. Когда глаза ее откроются – будет грустно», «Хорошо, что с Бузовой развелся. Она достойна лучшего», «Ну хайпанул. Позорище», «Если она пошутила – то это для семейного архива. Так нет же – всю Россию поставил в известность», «Мозги мячом отбило все напрочь? Сочувствую Костенко!» — высказались фолловеры.

Тарасов в прошлом году решил, что платит слишком большие алименты на 12-летнюю дочь Ангелину от первого брака с Оксаной Пономаренко. Анастасия Костенко обратилась к Кате Гордон, чтобы уменьшить размер выплат на школьницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко трое детей
У Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко трое детей
фото из открытых источников

Второй женой Дмитрия была телеведущая Ольга Бузова. Звезда шоу «Дом-2» рассталась с ним со скандалом. Она заявила, что экс-возлюбленный бил ее, изменял, отобрал подаренную машину и выгнал из дома. Исполнительница хита «Вот она я» высмеяла бывшего на вечеринке.