«Свекровь выглядит сексуальнее невестки»: Виктория Бекхэм показала странное фото с Николой Пельтц

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) публично обратилась к Николе Пельтц (Nicola Peltz). Дизайнер поздравила ее с днем рождения.
«Свекровь выглядит сексуальнее невестки»: Виктория Бекхэм показала странное фото с Николой Пельтц
Legion-Media

Невестке Виктории Бекхэм сегодня исполнилось 28 лет. Никола и Бруклин не общались с семьей Бекхэмов с момента своей свадьбы. Двум родственницам приписывают «холодную вoйну». Однако сегодня бывшая солистка группы Spice Girls заверила, что забыла о разногласиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория обнародовала совместные кадры с Николой. Представительницы звездной семьи в вечерних платьях сидели за столом. Жена Дэвида Бекхэма и ее невестка беседовали за ужином и бокалом вина, улыбаясь перед камерой. «С днем рождения, Никола! Надеюсь, у тебя будет отличный день», — написала Бекхэм. «Большое спасибо!» — ответила Никола.

Виктория Бекхэм поздравила невестку с днем рождения
Виктория Бекхэм поздравила невестку с днем рождения
Соцсети Виктории Бекхэм
Виктория Бекхэм и Никола Пельтц смогут стать близкими людьми?
Да
Нет

Поклонники звездной семьи бурно отреагировали на жест Виктории. «Ошеломительно», «Не ссорьтесь», «Конечно, Виктория выбрала именно эту фотографию. Наверняка у нее были и лучше», «Когда свекровь выглядит сексуальнее невестки», «Поздравление сквозь стиснутые зубы», — обсудили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория столкнулась с невесткой во время Недели моды в Париже. Бруклин и его жена побывали на показе бренда Бекхэм. Дизайнер расплакалась, увидев близких в зале.

Бруклин поздравил жену. Сын Виктории обнародовал трогательное видео с дружеской вечеринки, где Никола качала на коленях сестру Селены Гомес. Молодой человек эмоционально обратился к возлюбленной.

Нажми и смотри

«С днем рождения женщину, которая изменила мою жизнь. Я так люблю тебя, детка, и мне так повезло, что я могу просыпаться и видеть твое прекрасное лицо каждое утро. Надеюсь, у тебя будет самый удивительный день рождения, потому что ты заслуживаешь весь мир», — написал Бруклин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын футболиста и дизайнера организовал для избранницы вечеринку. Бруклин надел кухонный фартук и любезно раздавал сладости подругам жены. Старший сын экс-«перчинки» захотел в очередной раз порадовать Николу и сделал ей маникюр. «Балует даму», — похвасталась Пельтц.

Бруклин Бекхэм сделал жене маникюр
Бруклин Бекхэм сделал жене маникюр
Соцсети Николы Пельтц

Супруги встретили Новый год на курорте курорт Лос-Кабос. Компанию паре составила Селена Гомес и многочисленные друзья.