Виктория Бекхэм расплакалась на своем шоу в Париже на глазах Николы Пельтц

Виктория Бекхэм расплакалась на своем шоу в Париже на глазах Николы Пельтц
Соцсети Виктории Бекхэм

48-летняя Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) встретилась с невесткой после долгого перерыва. Экс-«перчинка» представила на Неделе моды в Париже свою новую коллекцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для бренда Виктории этот показ стал дебютным в рамках столь масштабного модного события. Бруклин Бекхэм с женой Николой Пельтц наблюдали за ее триумфом в первом ряду.

Обычно крайне сдержанная Виктория внезапно дала волю эмоциям, не удержавшись в финале своего шоу. Жена брутального футболиста расплакалась на сцене, когда увидела, как из зрительного зала ее приветствует вся семья: муж, дочь, сыновья и даже Бруклин с Николой.

Нажми и смотри

Родные дизайнера с удовольствием наблюдали за происходящим на сцене. Излюбленной Викторией монохром, романтичные и лаконичные силуэты — ее новая коллекция получилась в подлинном духе ДНК ее бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры рассказали, что именно Виктория протянула «оливковую ветвь мира» Николе. Дизайнер позвонила и лично пригласила сына с невесткой побывать на ее шоу в Париже. «Это поставит точку во всех слухах о семейных конфликтах», — цитирует Daily Mail слова источника из окружения Бекхэмов.

Никола с мужем пришли на шоу Виктории Бекхэм
Никола с мужем пришли на шоу Виктории Бекхэм
Соцсети Николы Пельтц

Виктория искренне переживала из-за ситуации с Николой. Жена первенца дизайнера в интервью рассказала, что ее свекровь отказалась шить ей свадебное платье. Такие откровения расстроили Викторию.