«Счастье любит тишину? Нет!»: Анфиса Чехова снялась с новым бойфрендом на пляже в Мексике

Анфиса Чехова перестала скрывать перемены в личной жизни. Телеведущая показала трогательное видео с избранником.
«Счастье любит тишину? Нет!»: Анфиса Чехова снялась с новым бойфрендом на пляже в Мексике
Соцсети Анфисы Чеховой

Звезда программы «Секс с Анфисой Чеховой» любит путешествия. Теледива считает себя человеком мира и часто перемещается в разные точки планеты. Недавно она побывала на Багамах, встретила Новый год в Майами, после чего появилась в Мексике. Во время отдыха Анфиса решила сделать для себя цифровой детокс. Оказалось, что ей было ради кого отказаться от гаджетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая показала трогательное видео. Она появилась в летнем стильном образе. На Анфисе было черное бикини, поверх которого она надела легкое розовое платье, развевавшееся на ветру. Блогерша оставила волосы распущенными, дополнила look солнцезащитными очками.

Чехова снялась у бассейна. Мужская рука погладила ее лицо, а уже спустя мгновение пара оказалась на солнечном пляже. Звезда улыбалась, весело прогуливалась по берегу с белым песком. Оказалось, что актриса на курорте проводит время с любимым мужчиной.

Мужчина провел рукой по лицу Анфисы
Мужчина провел рукой по лицу Анфисы
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всё, что нужно знать о моем отдыхе в Мексике. Счастье любит тишину? Нет. Счастье любит, когда его принимают так близко к сердцу, что нет времени и желания отвлекаться на демонстрацию его своим подписчикам», — отметила телезвезда.

Поклонники Анфисы оставили ей много добрых пожеланий. «Счастья вам! Очень рада за вас», «Какая же ты женственная и красивая, прекрасная Анфиса», «Я, конечно, извиняюсь, но вы шикарны», «Не отвлекайтесь, реально, не надо ничего показывать», «Красивая фигура, молодец. Если есть возможность... Нужно отдыхать», «Мы все упали от такой красоты», «Анфиса, одно наслаждение смотреть на вас», «Просто роскошная фигура. Единственная знаменитость, которая после похудения осталась женственной и сексуальной», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Возлюбленный Анфисы снимал ее на пляже
Возлюбленный Анфисы снимал ее на пляже
Кадр из видео

Анфиса была один раз замужем. В 2009 году она начала встречаться с актером Гурамом Баблишвили, а три года спустя влюбленные сыграли свадьбу. Чехова родила сына Соломона. Однако в 2017-м брак распался. Гурам признался, что был неверен супруге. Исполнительница роли в сериале «Обручальное кольцо» также имела опыт тяжелых отношений с телеведущим Владимиром Тишко. Шоумен поднимал руку на Анфису и был с ней груб.

Нажми и смотри