«Больно под водой лягаются копытами»: Анфиса Чехова искупалась со свиньями на Багамах

45-летняя телеведущая устроила себе необычное развлечение на отдыхе. Анфиса Чехова поплавала в Атлантическом океане вместе со свиньями.
«Больно под водой лягаются копытами»: Анфиса Чехова искупалась со свиньями на Багамах
Соцсети Анфисы Чеховой

Звезда шоу «Секс с Анфисой Чеховой» отправилась на отдых на Багамские острова. Там она встретила 45-летие, а сейчас продолжает наслаждаться размеренным течением будней. Однако тихие дни на пляже — не в стиле теледивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Анфисы была запланировано экстремальное развлечение. Осуществлению ее планов не помешало даже плохое самочувствие. «Это утро было прекрасным на вид, но неприятным для меня. Вчера меня продуло и мне защемило шею. Проснулась от острой боли и невозможности повернуться», — пояснила Чехова.

Она показала, как это произошло. Звезда плыла на яхте, когда было прохладно и дул сильный ветер. Тем не менее, артистка не стала отказываться от необычной активности.

Анфиса показала, как она плавает со свиньями. «Они, кстати, больно под водой лягаются копытами», — призналась актриса комедии «Ржевский против Наполеона». Звезда находилась в воде в непосредственной близости от этих забавных животных.

Нажми и смотри

Чехова обнародовала и видео кормления. «Свинья ест свиную сосиску. Круговорот свинюшек в природе», — философски заметила теледива.

Нажми и смотри

Артистка рассказала, как ей удалось попасть на Багамы: этот путь был непростым. «Сначала до Турции, потом до Майами, оттуда на Багамы. Для того, чтобы попасть в Майами, нужна американская виза. Для того, чтобы попасть на Багамы, виза не нужна. Но как туда попасть не через Майами, я не знаю», — объяснила Чехова.

Нажми и смотри