«Мне должно быть стыдно из-за короткой юбки на пляже?»: Лариса Долина поскандалила с хейтерами

Ларису Долину возмутили упреки по поводу ее отпускного наряда. 67-летняя певица считает, что выглядит почти вдвое моложе и может себе позволить носить мини.
«Мне должно быть стыдно из-за короткой юбки на пляже?»: Лариса Долина поскандалила с хейтерами
Соцсети Ларисы Долиной

Исполнительница хита «Погода в доме» снова поскандалила с хейтерами из-за критики ее гардероба. В этот раз конфликт произошел после того, как звезда опубликовала видео из отпуска. Лариса Александровна предстала в белом комплекте: укороченной блузе и мини-юбке. Она собрала волосы в хвост, надела темные очки и сняла обувь. Долина и ее внучка Александра танцевали у новогодней елки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фолловеры народной артистки России негативно отреагировали на ролик. Одни раскритиковали танец девочки, другие жестко высказались о внешнем виде Ларисы Александровны. Певицу задели негативные комментарии, и она ответила на упреки.

Нажми и смотри

«Стыдно? Отчего мне должно быть стыдно? Что я танцую? Люблю танцевать и умею. Что надела короткую юбку? Во-первых, это пляж, а во-вторых, у меня ноги, которые еще можно показывать. И за что мне должно быть стыдно?» — возмутилась Долина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду фильма «Мы из джаза» задели комментарии и по поводу ее певческого таланта. «Одна особь женского пола (Господи, прости) написала, цитирую: "Хорошо, что тебя (меня, значит) в Армении петь научили". Дальше — больше: "Слава Богу, что композиторы тебе голос поставили". Хочется спросить, из какой пещеры вылезло это существо с одной извилиной?» — рассердилась звезда российской эстрады.

Долина заступилась за внучку, которую упрекнули в том, что она якобы немодно танцует. «А что значит, по-вашему, "немодно"? Не существует понятия "мода" относительно танцев. Есть танец классический, современный, можно танцевать чувственно, зажигательно, живо, темпераментно», — отметила Лариса Александровна. Певица пояснила, что они с внучкой просто импровизировали и хотели поделиться хорошим настроением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Долина ответила на критику
Лариса Долина ответила на критику
Соцсети Ларисы Долиной

Долина гордится тем, что является бабушкой, однако артистку злит, когда ей указывают на ее возраст. «Бабушка и старуха — не одно и то же. Бабушка, но не старуха, которой вы, глупые и невоспитанные, меня называете. Угомонитесь, наконец! Вы где старуху видели, а? Глаза откройте или сходите к врачу, чтобы зрение поправить! Я выгляжу и чувствую себя максимум на 35-40! Поэтому многие молодые артисты хотят спеть со мной! И голос мой звучит так же, как 30 лет назад! Не дождётесь, чтобы я ушла! Я ещё вам всем намозолю глаза! Вы кто такие, чтобы меня на пенсию отправлять?» — жестко высказалась Долина в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Александровна добавила, что ей стыдно за тех, кто ведет себя недостойно, демонстрируя необразованность и некомпетентность.

На крик души Долиной отреагировала Алена Водонаева. «Ларису захейтили за юбку и танцы. Она поспешила ответить комментаторам. Во-первых, на морском отдыхе короткая юбка реально уместна. Во-вторых, ну Лариса Александровна, ну какие 35-40?» — написала звезда «Дома-2» в своем Telegram-канале.

После скандала певица опубликовала пляжные снимки, на которых позировала в миниатюрных шортах. Долина гуляла по побережью вместе с внучкой.

Лариса Долина с внучкой на пляже
Лариса Долина с внучкой на пляже
Соцсети Ларисы Долиной