«Истинную красоту не отменить»: Наталья Водянова в белье восхитила Яну Рудковскую

40-летняя топ-модель снялась в рекламной кампании французского бренда. Наталья Водянова предстала в откровенном образе.
«Истинную красоту не отменить»: Наталья Водянова в белье восхитила Яну Рудковскую
Соцсети Натальи Водяновой, Яны Рудковской

Модный дом Louis Vuitton и японская художница Яёи Кусама выпустили коллаборацию. В капсульной коллекции представлены одежда и аксессуары из кожи, покрытые принтом в горошек. В рекламной кампании снялись многие известные модели: Жизель Бюндхен, Белла Хадид, Карли Клосс, а также Наталья Водянова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Нижнего Новгорода предстала в черных топе, трусиках с завышенной талией и колготках. Сверху она надела жакет оверсайз. В рекламном ролике модель босиком переступала желтые пузырьки, держа в руке сумку из новой коллекции бренда.

Натальей восхитилась Яна Рудковская. «Вечно юная и неподвластная времени Наташа Водянова в новой кампании Louis Vuitton и японской художницы Яёи Кусамы. Истинную красоту не отменить, как бы не бесновались в комментариях люди (хотя и поддержки там тоже достаточно). Наша Наташа», — высказалась 48-летняя супруга фигуриста Евгения Плющенко в своем Telegram-канале.

Нажми и смотри

Многие фолловеры продюсера тоже отметили, что Наталья прекрасно выглядит и не меняется с годами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бесподобно!», «Боже, какая фигура! Вечно юная нимфа!», «Наташа выглядит шикарно для своих лет и главное — мама пятерых детей! Она и через 10 лет будет такая же», «Время идет, Водянова всё та же, ведьмочка. Лучше нее никто бы не снялся в этой бесподобной рекламе, просто супер!», «Наташа — красавица, попробуйте вы, кто ее критикует, так выглядеть, это ведь тяжелая работа», — написали пользователи.

Тебе нравится ролик с участием Натальи?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Яны Рудковской новогодние праздники выдались непростыми. Многодетная мать вместе с мужем готовилась к премьере их ледового шоу «Снегурочка». Однако на ней бизнес-леди появилась без Евгения. Олимпийский чемпион заболел и пропустил это важное событие.

Сейчас у Яны появилось несколько дней на отдых. Сегодня она показала, как расслабляется после трудовых дней. Продюсер в банном халате слушала хит своего близкого друга Филиппа Киркорова «Снег».

Нажми и смотри

«Марафон из новогодних шоу закончен. Бессонные ночи, репетиции и по 2 шоу в день все праздники и дни рождения! Релакс всего на несколько дней, а потом снова подготовка к новым шоу, окончание строительства нашего Дворца спорта и ещё много-много всего интересного! Вот так выглядит утро моего первого законного выходного», — сообщила Яна.