«Мамой у них был Новосельцев»: заболевшая Лера Кудрявцева показала мужа с дочкой

«Мамой у них был Новосельцев»: заболевшая Лера Кудрявцева показала мужа с дочкой
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева скучает в разлуке с родными. Заболевшая COVID-19 артистка была вынуждена изолироваться от мужа и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новогодние праздники ведущей шоу «Секрет на миллион» оказались омрачены проблемами со здоровьем. Сначала звезда пожаловалась, что заболела ее 1,5-годовалая дочь Маша. У девочки 25 декабря поднялась температура. Телеведущая планировала улететь с семьей в Дубай, но поездку пришлось отменить — Кудрявцева выяснила, что заразилась коронавирусной инфекцией во время сдачи обязательного теста за три дня до путешествия. Муж Леры, 33-летний хоккеист Игорь Макаров, оказался здоров.

Болезнь стала для телеведущей полной неожиданностью, поначалу она не чувствовала серьезного недомогания. Звезда канала НТВ считала, что у нее легкая простуда. Долгожданный отпуск пришлось отменить, Кудрявцева изолировалась от семьи — переехала из подмосковного особняка в московскую квартиру.

Нажми и смотри

Лера показала, как муж и дочь, оставшиеся в особняке, справляются без нее. Телеведущая поделилась видео, которое прислал муж. На ролике видно, как Маша играет с папой. Малышка с бантиком на голове в алой кофточке с принтом в виде божьей коровки и белых брюках расположилась на полу. Девочка занималась рисованием и рассказывала папе, какая она взрослая. «Они малыши еще?» — обратился к девочке Макаров. «Да», — ответила Маша. «А ты уже взрослая», — уточнил звездный отец. «Конечно!»- заверила девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая заверила, что скучает по семье. Она поблагодарила возлюбленного за то, как отлично он выполняет родительские обязанности. «Мамой у них был Новосельцев», — пошутила Кудрявцева, вспомнив фразу из культового советского фильма «Служебный роман».

Лера Кудрявцева сдала повторный тест на коронавирусную инфекцию
Лера Кудрявцева сдала повторный тест на коронавирусную инфекцию
фото из открытых источников

Чтобы быстрее выздороветь, звезда запаслась малиновым и облепиховым вареньем. Пока теледиве не удалось победить болезнь — повторный тест на COVID-19 показал, что она всё еще инфицирована. «Уходи, зараза», — эмоционально высказалась Лера.

Игорь Макаров хороший отец?
Да
Нет

Молодая мама подозревает, что подхватила вирус от дочери. Девочка слегла с высокой температурой после того, как сходила на первую в жизни ёлку.

За неделю до Нового года Лера с мужем отвели дочь на праздник, организованный детским педагогом Еленой Куликовой. Малышка повеселилась на «бумажной дискотеке».

После этого у девочки поднялась температура. Алсу посоветовала телеведущей лечить малышку с помощью нетрадиционной медицины.